Снова закусывать яйцами?.. А почему бы и нет?
Какой должна быть закуска? Правильно – быстрой и ароматной. Но не маловажны и её вкусовые качества. А то водка последнее время пошла какая то не вкусная – поэтому нужно непременно компенсировать это качественной закуской!
Итак, отвариваем 4 куриных яйца вкрутую, охлаждаем. Разрезаем вдоль, желток вынимаем и обратной стороной ложки продавливаем через металлическое сито. В желтки добавляем столовую ложку икры, ст. ложку лимонного сока, щепоть измельченного красного перца. Осторожно перемешиваем вилкой и возвращаем полученную смесь в белки, не утаптывая.
Оп-пА!!! Ловкость рук и никакого… майонеза, кстати:
КонАццкий Синдром.
клевый рецепт, кстате. Мне сегодня снилось ночью – типа, помню, что у Синдрома, помню, что с икрой и яйцаме блюдо вкусное было, а как изготовлено – не помню. и вуаля!
Я довольна очень, завтра у меня по плану красная рыба по хрюнделевской рецептуре, докуплю еще и икры – для полного счастия… Синдром как всегда душка, молодец!
hanka(Цитировать)