Совет дня:

Хочется дать какой-нибудь совет про поцелуи… Совет дня: Например, если уж вы едите чеснок или лук – то и объект последующего целования пусть ест тоже самое – тогда, как показывает практика, никаких запахов почему-то нет Совет дня: Опять же не забывайте, что всё острое и чеснок не плохо нейтрализует молоко, но вот молоко потом тоже необходимо «нейтрализовать»… Совет дня:

Ваш Polkovneg.




Похожие рецепты:
  • По возможности старайтесь брать не варёные замороженные креветки. Т.е. серого цвета. ;) Ваш Polkovneg.

  • Если вы по наивности своей и незнанию приучили ребёнка к гамбургерам и хотдогам - не нужно "ломать ребёнку жизнь" и резко отучать его от этой пищи. Просто готовте её сами и вместе ...

  • Прекратите покупать специи в "заводских" пакетиках. Мало того, что там непонятно какого качества они, так ещё и портятся и теряют аромат (даже свой "ненастоящий") при открывании ...

  • Найдите возможность покупать некоторые продукты (молоко, творог, яйца, мясо и т.д.) у частника. Разницу в качестве поймёте сразу! ;) Ваш Polkovneg.

  • Всевозможные свежие салаты, капусту и зелень старайтесь споласкивать ледяной водой - тогда они не потеряют фактуру, а следовательно свежесть и внешний вид! ;) Ваш Polkovneg.


Пока нет комментариев.

Оставить комментарий



Подписаться на комментарии