Совет дня:

Вот говорят, что молоко усваиваеться организмом только в маленьком возрасте. В среднем, а тем более в старшем оно почти не усваивается, а для некоторых может иметь и негативные последствия. Вы чего думаете по этому поводу? Совет дня:

Ваш Polkovneg.




Похожие рецепты:
  • Официально заявляю, что полностью отказался от употребления колбасных изделий! Единственное, что оставлю в рационе в редких случаях - это сырокопчёную колбасу. Всё остальное ...

  • Вы не поверите, но колодезная вода лично меня поправляет лучше всякого пива! Один ковш в себя - второй на себя - и полностью здоров! ;) Ваш Polkovneg.

  • Завтрак - основа питания на весь день. Я вот с недавнего времени начал буквально заставлять себя завтракать - чего раньше делал далеко не каждый день. И вы знаете... А ведь ...

  • Эмпирическим путём установлено, что к белому вину больше подходит красный (тёмный ) виноград, а к красному наоборот - светлые сорта. Возможно это бред, но попробуйте. Сыр ...

  • Широкая (длинная) скалка для теста на порядок удобнее и практичнее узкой. Так что если встанет вопрос выбора - берите длинную и не задумывайтесь. Диаметр, кстати, не так ...


Комментарии (9) к “Совет дня:”

  1. Polkovneg 21. Окт, 2009 в 9:41

    Считается, что молоко богато кальцием, необходимым для здорового роста костей и нормального функционирования нервной системы. Но всестороннее исследование этого продукта показывает, что содержащиеся в молоке протеины повышают уровень кислотности крови, и в ответ на это для балансировки состава крови высвобождается кальций из кости. В результате кости становятся менее крепкими и здоровыми.
    Молоко является причиной возникновения некоторых форм рака, сердечно-сосудистых и прочих заболеваний.(с) прям жуть какая…

      (Цитировать)

  2. ФАКинЫ 21. Окт, 2009 в 11:26

    а если молоком запивать водку, может случиться цирроз печени…ага

      (Цитировать)

  3. Ton 21. Окт, 2009 в 12:46

    один диетолог утверждал что молоко как цемент – дом построен, и он больше не нужен, вроди как вапще вредно и ненужно…
    но это не касаеца молочно-кислых продуктов

      (Цитировать)

  4. Коньякофф 21. Окт, 2009 в 14:58

    Кто к молоку привычен (в деревнях) – нормально переносит. А я вот люблю, с батоном да с вареньем, но усваивается х..во. Поэтому употребляю намного реже чем водку.

      (Цитировать)

  5. КонАццкий Синдром 21. Окт, 2009 в 15:08

    молоко не пью-не торкает, хы

      (Цитировать)

  6. Детородный Одессит 21. Окт, 2009 в 16:28

    Молоко пью крайне редко, хотя иногда в кайф. Хотя опять же, а вот эбаут каши молочные, мюсли с молоком? Да и вообще касается ли это молока цельного, непастеризованного? Сливок? Энигма. Кисломолочное употреБЛЯю гораздо чаще. Люблю творог, сметану, айран.

      (Цитировать)

  7. трагладит 21. Окт, 2009 в 16:28

    я тоже не пью, уже забыл, когда в последний раз покупал. зато на сырах отрываюсь

      (Цитировать)

  8. Доброе Привидение 21. Окт, 2009 в 17:00

    ненавижу молоко

      (Цитировать)

  9. Баб-Ёж 21. Окт, 2009 в 19:19

    Люблю все кисломолочное,а с молоком люблю чай и кофе.
    Но иногда могу запросто выпить просто кружку холодного молока. Усваивается лично у меня нормально,а насчет мнений врачей я вот знаю что животным- кошкам/собакам категорически запрещают давать молоко.взрослым особям. кефир, творог- пожалуйста. Но ведь все мы помним что кошек всегда поили молоком в деревнях?И вроде живы были.Хотя у моих точно не усваивается-дал молока извольте с бобиком на улицу в 5 утра.

      (Цитировать)

Оставить комментарий



Подписаться на комментарии