Новое кулинарное шоу открывает 16 поваров из ресторана Cutthroat KITCHEN

Впервые, Элтон Браун  познакомиться с несколькими профессиональными поварами из ресторана Cutthroat Kitchen, которые готовы сразиться с профессиональными поварами в рамках звездного кулинарного сражения. Этот ряд конкурсантов будет бороться за призом в размере $ 75 000 в рамках благотворительного турнира Sabotage Superstar. Все нам предстоит узнать о них много нового и посмотреть, как они участвуют в конечной серии кулинарных боев!

Арти Секейра

Арти Секейра является хозяйкой интернет-кулинарного шоу, которое сочетает в себе ароматы от ее индийского наследия и ее калифорнийского образа жизни. Она окончила новую кулинарную школу в Калвер-Сити и выиграла Сезон 6 в кулинарном шоу Star.

Джефф МАУРО

Джефф Мауро открыл ресторан Prime Time Deli & Catering после окончания университета имени Брэдли Пеории. Он выиграл сезон 7 кулинарного шоу Star и в настоящее время участвует в Sandwich King, который был номинирован на Эмми.

Джефф конкурирует в шоу, чтобы собрать деньги для детской ассоциации Hephzibah.

МАЙКЛ Псилакис

Майкл Псилакис является известным греческим поваром, который владеет несколькими ресторанами на Манхэттене и успел завоевать награды за свои поваренных книг.

Майкл решил побороться ради фонда Муковисцидоз.

Сьюзан Фенигер

Сьюзан Фенигер владеет несколькими ресторанами в Лос-Анджелесе и один раз принимала участие в кулинарном конкурсе TAMALES.

Сьюзан конкурирует на Cutthroat Kitchen ради ЛГБТ центра в Лос-Анджелесе.

Брайан Меларки

После получения степени в Le Cordon Bleu, Брайан Меларки продолжал открывать рестораны и появился на кулинарных шоу Bravo, Travel Channel, TLC и других.

Брайан надеется собрать деньги для компании Chimps.

Джастин УОРНЕР

Джастин Уорнер принимала участие в Rebel Eats и выиграл сезон 8 в кулинарном шоу Star.

Джастин хочет собрать деньги для кампании Bed-Stuy, чтобы бороться с голодом.

МАРСЕЛЬ Виджерон

Марсель Виджерон управляет успешной кейтеринговой компанией в Лос-Анджелесе и принимал участие в конкурсах Iron Chef America и The Next Iron Chef: Redemption.

Марсель Виджернон пытается собрать деньги для Национальной ассоциации глухих.

Надя Г

В дополнение к хостингу Bitchin Nadia G, канадский шеф-повар написала бестселлер – поваренную книгу и теперь не собирается останавливаться на достигнутом.

Надя конкурирует в шоу, чтобы собрать деньги для создания нового проекта.

 




Похожие рецепты:

Пока нет комментариев.

Оставить комментарий



Подписаться на комментарии