Фото дня:

Фото дня:




Похожие рецепты:

Комментарии (9) к “Фото дня:”

  1. Микола 12. Авг, 2013 в 8:29

    опохмелочно!

      (Цитировать)

  2. Mira_Yobobich ( Мира Йобобич) 12. Авг, 2013 в 9:07

    Кровавомэрично

      (Цитировать)

  3. MANOWAR 12. Авг, 2013 в 9:25

    Лечебно!

      (Цитировать)

  4. Мидведь 12. Авг, 2013 в 9:45

    Всех ***, расходимся — это гаспаччо

      (Цитировать)

  5. Mira_Yobobich ( Мира Йобобич) 12. Авг, 2013 в 11:22

    А я бы .уйнула в это гаспаччо водки и было бы мне вполне понедельничное блюдо. И опохмелилась и закусила. (А то по молодости так жару давала что удивляюсь как до седых волос дожила :-) )

      (Цитировать)

  6. Микола 12. Авг, 2013 в 13:29

    о чё прочитал в интернете, не мог не поделиться информацией с непросвещёнными)), меня, большого любителя сыра-этот вид как-то слегка насторожил….))

    «Касу марцу» (Сардиния)

    Буквальный перевод названия этого лакомства звучит, как «гнилой сыр», чем по сути оно и является. Способ доведения сыра до нужной кондиции весьма оригинален. Сгнить правильным образом сардинскому сыру пекорино помогают личинки сырной мухи. Пищеварительная деятельность червей ускоряет процесс разложения и распада содержащихся в сыре жиров, благодаря чему продукт приобретает мягкость. В готовом виде деликатес выделяет жидкость, которую поэтичные итальянцы называют Lagrima, что в переводе означает «слезы».

    Сами же личинки представляют собой червей и употребляются в пищу вместе с сыром. Всем, кто собирается попробовать касу марцу, рекомендуют есть его с закрытыми глазами. И дело тут не в том, что блюдо может вызвать отвращение, просто побеспокоенные личинки способны прыгать на расстояние до 15 сантиметров и могут попасть в глаз.

      (Цитировать)

    • Mira_Yobobich ( Мира Йобобич) 12. Авг, 2013 в 14:31

      Знаю-знаю, в Японии по телеку видела. Ужоснах!!! А самыми лакомыми кусками являются те, в которых наибольшее количество червячков. Бе-е…

        (Цитировать)

    • L.Alex 12. Авг, 2013 в 15:32

      Тоже, очень люблю сыр.., один из самых наиболее моих любимых продуктов.
      но такое извините, ***..)))) видела ага, года 2-3 назад передачу, не помню, вроде в передаче в поисках приключений… так там вроде про энтот сырокС и технологию его приготовления показывали…. фу.. отвратное зрелища….
      да еще обозначили, мол ну оч…. дорогой и цимусный сырокС энтот… бе.. да ни за какие деньго-ковришки нафиг не нужен, еще и с прыгающими в глаза личинами…)))

        (Цитировать)

Оставить комментарий



Подписаться на комментарии