Фото дня:

Осваиваю телефонную фотографию… Фото дня:

Фото дня:

Метки:




Похожие рецепты:

Комментарии (7) к “Фото дня:”

  1. Данила 20. Авг, 2013 в 9:20

    ойфон сочности не добавляет.

      (Цитировать)

  2. Мидведь 20. Авг, 2013 в 9:23

    скоро начнешь жрат в инстаграммчик вылажывать, огломуришьсо

      (Цитировать)

  3. MANOWAR 20. Авг, 2013 в 13:27

    фото наводит на мысль о состоянии «штатива»…

      (Цитировать)

  4. Mira_Yobobich (Мира Йобобич) 20. Авг, 2013 в 13:49

    я немного не по теме, но касаясь вчерашнего разговора о помощи пострадавшим:
    оббежала сегодня на три квартала вокруг всё и о…уела.захожу в облсобес, спрашиваю «вещи для потопших собирать будете?» на меня посмотрели как на дуру, типа «а зачем?». «а деньги перевести куда можно?» – мадам пожала плечами и говорит «ну. в администрацию областную сходите, они вроде счёт открылы. а у нас никаких указаний не было». ага, побежала я, теряя тапки. да ко мне если этот бордель сам придёт денег просить я не дам (всё равно украдут), а уж сама в администрацию идти… увольте. есть ещё центр «Доброта», но «того кто за это отвечает сейчас нет» было сказано. в итоге оказалось что единственные кто шевелится – коммуняки, чей офис у мамули на певом этаже дома располагается. (мать им уже три баула с вещами унесла). деньги они берут неохотно, т.к. деньгами не помогают пострадавшим (знают хорошо, видать, что сельские страдальцы пропьют), а покупают на перечисленные деньги консервы, крупу, муку и развозят по районам. просили тёплых вещей (не новые пойдут, только сказали чтобы без дыр и чистые были), желательно детских, в констаниновский р-н, в детский дом канцелярию, книги м.б. какие детские и для школьников, проблема с постельным бельём и однялами (по федеральной помощи людям раздали только матрасы и подушки).
    я хоть к коммунякам отношусь скорее отрицательно, чем положительно. но по факту это оказались единственные люди делающие хоть что-нибудь. во властных структурах нашего региона, к сожалению, вся система заточена только под «распил» бабла. уж лучше красным вещи отдам, чем буду в этом *** участвовать.
    кто хочет помочь – пишите на kitano_tabibito74@yahoo.com я адрес куда вещи высылать дам. или на сайт кпрф зайдите и гляньте адрес горкома по амурской области.

      (Цитировать)

  5. L.Alex 20. Авг, 2013 в 14:02

    наша простая русская еда! ))
    щас бы с удовольствием пообедала этим…

      (Цитировать)

Оставить комментарий



Подписаться на комментарии