Два по цене одного: Субсидии помогают получить продовольственные талоны, на которые можно купить свежие продукты

Министерство сельского хозяйства США только что объявило, что $ 31,5 млн теперь доступны в качестве грантов программ, которые помогают сделать фермы свежих фруктов и овощей более доступными для семей, которые полагаются на продовольственные талоны.

Программа продовольственной безопасности питания по образцу продовольственной инициативы «Double Up» справедливой компании Food Network в Мичигане и программы купона «Здоровое волны» действует на 350 фермерских рынках по всей стране.

Обе программы задействованы с целью повышения покупательной способности или продовольственных талонов на фермерских рынках. Если получатель продовольственных талонов использует $ 10 их преимущества на ферме, то он получает $ 20 долларов на сумму продукции. Министерство сельского хозяйства США ввели гранты, которые должны быть согласованы с частными пожертвованиями, что обеспечит субсидию в размере $ 10.

Те доллары пойдут на пользу обеим потребителям с низкими доходами и местным, мелким фермерам. Сторонники таких программ говорят, что это хорошо для здоровья населения и местных общин. «Помощь семьям в приобретени более свежих продуктов явно хороша для здоровья семьи, помогает снижать затраты здравоохранения для страны и увеличивает местные продажи еды для семьи фермеров», сказал министр сельского хозяйства Том Вилсак в заявлении.

Министерство сельского хозяйства США также объявило о $ 52 млн в виде грантов при поддержке органического земледелия и местных и региональных продуктов питания. Чтобы проиллюстрировать, что это означает, Вилсак нанес визит на ферму Вирджинии под названием Harvest, которая берет на себя виртуальный рынок. Она соединяет местных фермеров с крупными институциональными покупателями, которые хотели бы купить местные товары, но не установливает борьбу с большим количеством мелких фермеров.

Обе компании были созданы после принятия в 2014 году законопроекта о сельском хозяйстве. «Эти новые программы будут не только расширять возможности с низким уровнем доходов американцев, чтобы обеспечить свои семьи более здоровыми фруктами и овощами, они также помогут укрепить местную экономику, инвестируя в местные продовольственные системы и органическое сельское хозяйство», пишет сенатор Мичигана Дебби Стейбинау в своем заявлении. Стейбинау – важное лицо в сельском хозяйстве, которое сыграло большую роль в создании новых программ.

 




Похожие рецепты:
  • Категорически поздравляем с ДНЮХОЙ нашего хулинара Сибирского Кота! Всего тебе самого самого охринительного и...побольше!!! ;)

  • Прошу прощения, чьи рецепты присланные не успел разместить - я на недельку смотаюсь в Азию и назад ;) И всё буит... :)

  • Дёрнул несколько занятных фото с изображением продуктов, количество которых составляет 200ККал (надеюсь правильно запомнил). Так что смотрите, запоминайте, удивляйтесь всю ...

  • Уважаемые хулинары и хулинарки, позвольте откланяться до 3 мая - ухожу на очередной сплав ("за окном снег и -3*С, они бля на сплав собрались!..") - скажет обыватель. Да я и сам, ...


Комментарии (2) к “Два по цене одного: Субсидии помогают получить продовольственные талоны, на которые можно купить свежие продукты”

  1. Ташика 16. Окт, 2014 в 7:54

    Это только у меня странное ощущение, что направленность сайта как-то поменялась?

      (Цитировать)

  2. Мидведь 16. Окт, 2014 в 8:20

    У сайта *** контент в плане фото и рецептов, но мало уделено внимания SEO_оптимизации, вот и строчут видать в этих целях

      (Цитировать)

Оставить комментарий



Подписаться на комментарии