Ресторан «Круаж»

Ресторан Круаж

Для человека всегда важным фактором его жизни и хорошей работы является качественная и вкусная еда. Нужно точно знать те места, где Вы можете отведать приятные на вкус блюда и отдохнуть от городской суеты. В таком случае Ваша туристическая поездка в столицу или деловая встреча будут иметь успех. Вы получите незабываемые эмоции от посещения Москвы, а деловая встреча закончится подписанием выгодного для Вас контракта.

В Москве открыто множество ресторанов, которые отличаются кухней, интерьером, качеством обслуживания и т.д. Однако мало кто может соперничать с рестораном «Круаж». Этот элитный ресторан в центре в центре Москвы – настоящий рай для эстетов и гурманов. Прежде всего, стоит сказать о необычном расположении ресторана. Он находится в старинном особняке, в прошлом принадлежавшем роду Волконских. Дизайнеры постарались с максимальной точностью восстановить интерьер согласно оригинальному плану. Поэтому в пяти залах можно увидеть мебель XIX в., английскую посуду, уникальную мебель и т.д. Такой интерьер создает неповторимую атмосферу, которую Вы не найдете ни в одном другом ресторане.

Вы также получите эстетическое удовольствие от прекрасного вида, которым можно насладиться за приемом пищи в этом ресторане. С мая по сентябрь «Круаж» предлагает места на веранде, которая расположена на крыше ресторана. Оттуда открывается великолепный вид на Храм Христа Спасителя и исторический центр Москвы.

Конечно, самым ценным в ресторане является его кухня. Если Вы хотите посетить ресторан русской кухни , то стоит отправиться в «Круаж». Там Вам предложат самые разнообразные холодные закуски, мясные и рыбные блюда, супы, салаты, десерты и т.д. Изысканные добавки к классическим блюдам потрясут Ваше воображение и доставят гастрономическое удовольствие. Если рабочий день уже закончен, то можно выпить бокал вина. Ресторан предлагает красное, белое, розовое вино, а также игристые вина.

Ресторан развивается, поэтому там можно насладиться не только классическими блюдами. Шеф-повар старается не отставать от современных тенденций и сделать вклад в развитие гастрономической культуры.

Ресторан предоставляет возможность проведения банкетов. Количество гостей может составить от 10 до 80 человек. Доступны разные залы, которые отличаются вместительностью, интерьером. В ресторане действует специальное банкетное меню. Также можно арендовать дополнительное оборудование, например, плазму или караоке. Если Ваша цель – деловая встреча с партнерами, то можно воспользоваться таким предложением как бизнес-завтрак. В уютной обстановке за вкусным изысканным завтраком переговоры пойдут лучше, есть больше шансов договориться, решить сложные вопросы.

На сайте ресторана можно ознакомиться с меню, а также узнать последние действующие предложения. Ресторан старается быть ближе к своим посетителям. Так, например, в ресторане в конце зимы проходила Масленичная неделя. Можно было отведать блины со всевозможными начинками.

Ресторан «Круаж» выбирают многие знаменитости для проведения каких-либо торжеств. Например, постоянным клиентом ресторана является «Квартет И». Они уже не первый раз выбирают «Круаж» для встреч со своими друзьями и коллегами после очередных премьер. В ресторане также организовываются и благотворительные мероприятия. Например, это заведение было выбрано для проведения благотворительного обеда для детей-инвалидов.

На первом этаже ресторана расположилось кафе «Консьерж». Дизайнеры стилизовали его под холл-гостиную начала XX в. При довольно низких ценах подача еды сравнима с ресторанной. Меню кафе постоянно обновляется. Шеф-повар изобретает новые закуски, салаты, горячее и т.д.

Несмотря на то, что ресторан и кафе расположены в центре Москвы, цены там вполне приемлемы. Посетите ресторан «Круаж» и познайте жизнь в ее лучшем проявлении!




Похожие рецепты: