Криминальные боевики – истории, где всегда побеждает закон

Криминальные боевики – истории, где всегда побеждает закон

Классика всегда остается классикой – к ней интерес зрителя никогда не угасает. Но, как показывает практика, многие предпочитают смотреть современное кино. В идеале – фильмы, вышедшие в текущем году, или годом-двумя ранее. Увидеть самые свежие киноновинки можно в онлайн-кинотеатре ivi.ru без регистрации.

Боевики – кино о супергероях

В современном кинематографе существует много фильмов смешанного жанра: детективный, криминальный, военный, фантастический боевик и т.д. Но всех их объединяет одно – присутствие в фильме супергероя, который борется со злом. Он обладает огромной силой. И хотя его противник или противники тоже довольно сильны, в любом случае должен победить главный герой. Большую часть фильма составляют сцены боев, перестрелок, погонь и преследований. Поэтому к названию жанра «боевик» существует еще синоним «экшн». Из-за насыщенности видеоряда и обилия спецэффектов боевики лучше смотреть в кинотеатре. Но можно увидеть новинки онлайн на кинопортале www.ivi.ru.

Боевик «Патруль»

Этот кинофильм получил огромное количество положительных отзывов от обычных зрителей и профессиональных кинокритиков. Боевик «Патруль» – http://www.ivi.ru/watch/99466 – это увлекательная история о дружбе и приключениях двух американских полицейских. Они работают в самом криминальном районе города, где что ни день случаются кражи и убийства, процветает наркоторговля. Самую сложную работу постоянно поручают двум лучшим напарникам. Они – не только коллеги по оружию, но и верные друзья, которые всегда готовы прикрыть товарища и вытащить его из сложной ситуации. В то же время, каким бы сильным ни был противник, полицейским всегда удается победить преступников. Любителям боевиков наверняка понравится фильм «Патруль» смотреть онлайн в интернет-кинотеатре.

Дэвид Эйр – один из лучших режиссеров в жанре экшн

Кинофильм «Патруль» был снят в 2012 году. Режиссер фильма Дэвид Эйр известен кинозрителям как сценарист «Форсажа» и режиссер «Королей улиц». Дэвид Эйр начал свою кинокарьеру в 2000 году. С тех пор он выпустил на киноэкраны более десятка ярких и запоминающихся боевиков. Режиссеру удается даже банальный сюжет превратить в настоящий экшн и удержать внимание зрителя. В качестве режиссера он работал над фильмами «Коммандо», «Короли улиц», «Крутые времена», а также писал сценарии к боевикам «Ю-571», «Форсаж», «Проклятый сезон», «Тренировочный день» и др.

Посмотреть фильмы, над которыми работал Дэвид Эйр, можно в онлайн-кинотеатре ivi.ru в разделе боевиков. А для тех, кто предпочитает другие киножанры, здесь тоже найдется немало увлекательных и интересных кинолент.




Похожие рецепты: