На фестивале Кристи в Великобритании приготовят отравленные блюда из детективов знаменитой писательницы

На фестивале Кристи в Великобритании приготовят отравленные блюда из детективов знаменитой писательницыВеликобритания вскоре примет кулинарный конкурс, посвящённый известной создательнице детективных книг мирового уровня Агаты Кристи. В процессе праздничных торжеств по случаю 125-летия с даты рождения известного автора детективов участники планируют приготовить различные яства, которые были описаны в тех или иных произведениях Агаты Кристи. Соответствующая информация была опубликована в новостных лентах ряда иностранных изданий и новостных сайтов в Сети.

В информационной ленте говорится о том, что главным кулинаром оригинальных яств из книг Кристи предстоит стать её коллеге – известный автор из Франции Анна Мартинетти. Приготовленные угощения оценят с пристрастием, и проверять по рецептуре, изложенной в созданных Агатой Кристи книгах в родном местечке для этой писательницы – Торки. Презентацию кулинарных изысков собираются провести как раз в том доме, где проживала известная писательница, не останется без участия и любимая кухня Кристи.

Все гости, прибывшие на столь необычное мероприятие, смогут самостоятельно испробовать любое блюдо из списка «отравленных» яств, однако, тут организаторы кулинарного мастер-класса выступили с рекомендациями быть осторожнее при употреблении вышеуказанных блюд.

Необходимо отметить также и тот факт, что Анна Мартинетти, которой предстоит стать центром всего званого ужина по случаю 125-летия Агаты Кристи, она давно успела завоевать популярность среди своих многочисленных поклонников собственными изданиями о «криминальной пище». К примеру, именно из -под её рук были изданы такие популярные книги, как “Cremes et Chatiments” или “Alimentaire Mon Cher Watson!”. Француженка давно успела признаться, что приготовление «отравленных блюд» в личном поместье Агаты Кристи станет грандиозным жизненным экспериментом для неё.

Нужно отметить, что армия поклонников популярных детективов Кристи сегодня проявляет высокую заинтересованность в участии в указанном мероприятии. На сегодня остаётся неизвестным, будет ли проводиться телевизионная или интернет-трансляция кулинарного пиршества, однако такой вид подачи информации будет крайне востребован среди массовой аудитории. Однако точно известно на сегодня уже то, что международный фестиваль в честь юбилея Агаты Кристи примет населённый пункт Торки уже в 11-20 сентября 2015 года, этот факт не может не радовать любителей детективов и кулинарных изысков.

На заметку: решили организовать банкет, фуршет или любое другое мероприятие, но нет времени на это? Обращайтесь на сайт http://cateringbureau.ru/. Компания возьмет на себя все трудности организации мероприятия за вполне приемлемую стоимость.




Похожие рецепты:

Пока нет комментариев.

Оставить комментарий



Подписаться на комментарии