Игра престолов: история успеха

Игра престолов: история успеха «Игра престолов» буквально за один сезон завоевала себе звание самого дорогостоящего сериала в мире, и самого масштабного. Это звание он получил вполне заслуженно, и поддерживает его и до сих пор. Начавшись, как экранизация творения Джорджа Мартина, многие считают, что он превзошел оригинальное произведение, а потому желающих смотреть онлайн игра престолов прибавляется с каждым днем по всему миру.

История успеха

Телеканал НВО долго решался на запуск данного проекта, но в 2011м году все-таки решился и запустил в эфир. Огромный ажиотаж вокруг него поднялся сразу же после первой серии. На съемки первого сезона сериала было потрачено около шестидесяти миллионов долларов. Помимо огромного бюджета, который отображается в шикарных съемках, благодаря чему сериал приятно смотреть, он также привлекает внимание увлекательным сюжетом. Он дополняется шикарными костюмами и великолепным саундтреком, вследствие чего кинокартина получается полноценной и гармоничной.

Сюжет является скорее заслугой Джорджа Мартина, однако, то, как он показан, несомненно, заслуга режиссеров. Вместе с великолепными актерами, такими как Шон Бин, они предлагают высококлассное кино. Поскольку сюжет предполагает наличие многих персонажей, то зрителю поначалу немного сложно, ведь приходится запоминать десятки героев. Однако, к этому можно привыкнуть буквально за пару серий, и наслаждаться панорамным изображением событий, которые дает сериал.

Большая часть событий в каждой серии происходят параллельно. То есть, что-то происходит в одно и то же время в разных местах, что, собственно, и дает эффект панорамы. Люди показаны там во всем их многообразии. Каждый имеет свой характер, кто-то плохой, кто-то хороший, кто-то злой, кто-то алчный, кто-то хочет власти, а кто-то любви. Благодаря такому многообразию, смотреть сериал всегда интересно, и не надоедает.




Похожие рецепты: