Самый сексуальный салат

Самый сексуальный салат

Давно искала какой-нибудь простой, но интересный салатик, который будет сексуальным и удивит моего мужа своей простотой. И, наконец, я его нашла. Это достаточно простой рецепт, который легко запомнить, кроме того он очень полезен для здоровья, и для ваших волос в частности.

Для приготовления такого салата вам потребуется сливочный сыр буффало моцарелла, соленая ветчина и сладкий инжир отличного качества. Это очень важно, так как от этого будет зависеть успех вашего шедевра. Если у вас есть выбор, то лучше всего отдать предпочтение итальянскому инжиру. Будет он зеленым или черным – это не так важно, потому что главное – чтобы его кожица была тонкой, и близкой к разрыву.

Нужно надрезать инжир крест накрест, и сжать его у основания. Теперь заправка попадет внутрь инжира. Выкладываем на блюдо инжир, затем ветчину и сыр, сверху можно посыпать базиликом любого вида и полить медово-лимонным соусом.

Для приготовления восхитительного соуса вам потребуется оливковое масло – 6 ст.л., мед -1 ст.л., лимонный сок – 2 ст. л., черный перец свежемолотый и соль. Все это необходимо смешать в миске. При подаче можно подать побольше хлеба для того чтобы макать его в соус.

Этот сексуальный салат оценит ваш муж и полюбит его непременно. Кроме этого, он содержит инжир, который оказывает положительное влияние на ваши волосы, укрепляет их и делает их здоровыми.

Если вы следите за своими волосами, то вам также стоит познакомиться с замечательной косметикой, специализирующейся на уходе за волосами. Вы будете выглядеть сексуально, пользуясь этой косметикой каждый день. Официальный дистрибьютор «Шарм Дистрибьюторс» предлагает замечательные средства. Sexy Hair – это то, что вы та давно искали. Ваш образ надолго запомнится всем окружающим, ведь для женщин красота волос занимает одно из первых мест в жизни.

Вы сможете подобрать здесь средства на все случаи жизни. Компания предлагает широкий выбор различных средств для ухода за волосами и для укладки ваших волос. Каждый, кто решил сделать заказ, непременно получит то, что ему нужно.

Данная косметика – это комплексное использование натуральных материалов и современных технологий. Это позволяет использовать косметику для улучшения состяния вашего здоровья и состояния ваших волос. Эту профессиональную косметику покупают как мужчины, так и женщины. Его качество было оценено по достоинству, и, теперь ваша очередь.




Похожие рецепты:
  • Занимаясь готовкой ежедневно, достаточно сложно бывает придумать новое вкусное блюдо из ограниченных продуктов, которые не позволяют приготовить ничего особенно экзотического и ...

  • Среди чешских блюд особой популярностью пользуется именно вепрево колено, которое на нашей кухне получило распространение как свиная рулька. Это традиционное блюдо практически ...

  • Довольно популярным грузинским блюдом является чахохбили, которое готовится из куриного мяса и овощей. Как правило, чаще всего подается с зеленью, помидорами, луком и куриными ...

  • Каждая хозяйка согласится с тем, что очень удобно готовить мясо, запекая его в духовой камере. Такой метод неплохо экономит силы и время. Лишает необходимости проводить время ...

  • В зимние вечера хочется всегда устраивать различные праздники, и украшать стол неповторимыми блюдами. В холод всегда хочется употреблять мясо. Поэтому в этой статье рассмотрим ...


Пока нет комментариев.

Оставить комментарий



Подписаться на комментарии