Триколор ТВ – это правильный выбор!

Триколор ТВ – это правильный выбор!

Кто бы что ни говорил, но совершенно очевидно, что телевидение  продолжает  оставаться любимым  способом проведение досуга подавляющим большинством  наших современников. Ещё несколько десятков лет назад телевизоры были редкостью и о том, что в какой-то семье появился телевизор, сразу же узнавали все соседи. Причём интересовались они этим вопросом совсем небескорыстно – дело в том, что по вечерам в квартирах, где имелись телевизоры, собирались все соседи, ну или, по крайней мере, те, что помещались в комнату, в которой были установлены эти «волшебные ящики».

В наше время наличием телевизора никого не удивишь. Более того, теперь во многих семьях количество телевизоров очень часто соответствует количеству членов семьи, чтобы каждый человек мог смотреть интересующие его телепередачи, не мешая другим делать то же самое. Помимо этого, в наше время многие люди зачастую избавляются от совершенно исправных телевизоров, приобретая им на смену более «продвинутые» модели.

Впрочем, это вполне объяснимо и закономерно – современные люди привыкли жить в комфортных условиях – к хорошему, как известно, человек привыкает очень быстро, а вот отвыкает, напротив, медленно. Однако и требования у наших современников к телевещанию стали гораздо более высокими, так, к примеру, все мы стремимся к тому, чтобы и изображение, и звук и все прочие параметры  телевещания отличались высоким качеством.

В связи с этим, совсем неудивительно, что в последнее время наметилась чёткая тенденция, связанная с тем, что многие люди предпочитают современное высококачественное телевидение, которое принимается  прямо с транслирующих спутников, то есть, по сути, речь идёт о спутниковом телевидении. Для спутникового телевидения характерно то, что, благодаря ему, люди получают реальную возможность пользоваться огромным количеством телеканалов, в соответствии со своими личными интересами и предпочтениями.

В этом контексте весьма уместным будет упоминание о Триколор ТВ. Что это такое? Это столь патриотическое словосочетание используется для обозначения пакета бесплатного спутникового телевидения. В рамках данного пакета осуществляется трансляция эфирных каналов на русском языке в цифровом качестве. Трансляция указанных каналов  обеспечивается   спутником Eutelsat W4. По вопросам приобретения соответствующего оборудования для установки Триколор ТВ есть смысл обратиться на веб-ресурс http://www.uni-sat.ru/trikolor.html.

Говоря о самых очевидных преимуществах пакета Триколор ТВ, нельзя не отметить такие из них, как отсутствующая абонентская плата и хороший приём телепередач, независимо от расстояния, промышленных помех и прочих недостатках вещания. Впрочем, удивляться последнему преимуществу не приходится, поскольку сигнал поступает не с телебашен, а со спутника, а принимается он оборудованием установленным в домах  у телезрителей.

Как уже было упомянуто выше, для установки Триколор ТВ  вам придётся предварительно приобрести различное спутниковое оборудование, которое, кстати говоря, представлено в широком ассортименте интернет-магазина компании ООО «Юнисат», с которым вы сможете ознакомиться на сайте www.uni-sat.ru/content/hd-box-4500-ci-sputnikovyy-resiver.

Так, в обязательном порядке вам понадобятся:

– ресивер с встроенным модулем и  условным  доступом  DRE-Crypt;
– параболическая спутниковая антенна;
– специальное устройство для крепления спутниковой антенны;
– конвертор, который преобразовывает сигнал, он устанавливается непосредственно на антенне;
– радиочастотный кабель.

Всё вышеперечисленное спутниковое оборудование  можно приобрести в интернет-магазине компании ООО «Юнисат». Помимо этого, здесь широко представлены DVB-карты, САМ-модули, официальные карты, радиопульты, пульты дистанционного управления, мультифиды, сетевое оборудование и пр..

Кстати говоря,  на данный момент в онлафйн-магазине компании ООО «Юнисат» проводится специальная  акция «СуперОбмен»,  предоставляющая пользователям возможность обмена  старого приёмного оборудования Триколор ТВ  на новое с более, чем приемлемой доплатой.

Словом, устанавливайте Триколор ТВ и смотрите в своё удовольствие любимые каналы в отличном качестве!




Похожие рецепты: