Adguard — расширение Adblock для Safari

Adguard — расширение Adblock для Safari

Владельцы мобильных гаджетов не менее пользователей персональных компьютеров испытывают потребность найти эффективное средство, позволяющее устранить всплывающие окна в сафари. Этот тип браузера входит в число четырех наиболее популярных программ для выхода в Интернет и используется на устройствах с ОС категории iOS или Mac. А это значит, что многомиллионная аудитория, пользующаяся подобными девайсами, просто обречена на всплывающие окна в safari.

Интернет как средство коммуникации завоевал признание всех пользователей даже в странах со слабо развитыми технологиями. Однако все функциональные достоинства его доступны и тем, кто хотел бы зарабатывать еще больше денег, размещая на загружаемых страницах свою рекламу. И такое желание породило негативную практику, вследствие которой браузер засоряется всевозможными рекламными сообщениями и баннерами. В результате страдает пользователь, которого реклама в safari абсолютным образом не интересует. К тому же такое обилие рекламных кодов на странице при загрузке может тормозить работу браузера и даже замедлять работу в Интернете.

Как следствие этой проблемы давно назрел вопрос о том, как отключить рекламу в safari и сделать общение и работу в Сети более комфортными. Это особенно актуально сегодня, когда обилие информации на работе вызывает потребность дать отдых мозгу. Но стоит зайти на сайт с развлечениями или с полезной информацией – сразу же дает о себе знать рекламная индустрия, благодаря которой в safari выскакивает реклама, не дающая отдыха и отвлекающая внимание.

Прорыв в борьбе с несанкционированной рекламой

Не желая и дальше мириться с подобным положением дел, разработчики блокировщика рекламы Adguard дополнили линейку своей программной продукции новым расширением, позволяющим сафари убрать рекламу еще на этапе фильтрации кодов перед загрузкой в браузер.

Пройдя тестирование во многих других браузерах, аналогичные расширения достаточно успешно скачиваются и используются миллионами пользователям ПК и ноутбуков для браузеров Opera, Google Chrome и Mozilla Firefox. Теперь настала очередь владельцев мобильных устройств. Тем более что многие из них уже убедились в практичности и высокой степени эффективности блокиратора рекламы Adguard на своем личном или рабочем компьютерном оборудовании.

Использование прогрессивного расширения в новейшем формате позволяет в браузере safari убрать рекламу любого типа. При этом не оставляя мигающих окон на месте, где предполагалось размещение баннеров.

Что примечательно в работе нового расширения антибаннера этого бренда, так это многофункциональность его работы. Прежде всего следствием эффективной блокировки рекламных кодов становится облегчение работы браузера. Пользователю уже не приходится ждать, пока завершится блокировка рекламы safari или, что еще хуже, пока не загрузятся все рекламные сообщения на странице. Это упрощает работу с Интернетом и повышает скорость при посещении сайта.

Впрочем, далеко не каждый сайт получится посетить с первого раза при использовании adblocksafari mac. Однако пугаться этого не стоит – программа автономно (если не изменены настройки по умолчанию самим пользователем) блокирует загрузку сомнительной страницы, одновременно предупреждая о вероятности агрессивных действий с блокируемого сайта.

В частности, дело касается фишинговых программ, которые «выуживают», словно рыбу из водоема, все личные реквизиты пользователя, его финансовые параметры по банковским картам и даже пароли от электронных кошельков. К чему приводит такая активность мошенников – догадаться несложно. Но adblock plus safari вовремя предупредит о посягательстве на личные данные и сразу же заблокирует коды такой опасной страницы.

Также для adblock safari разработчиками была создана функция антивирусного анализа страниц в Интернете. И теперь даже при отсутствии качественного антивирусного обеспечения пользователь может не волноваться относительно безопасности своего устройства и его программного обеспечения.




Похожие рецепты:
  • Как известно, каждое помещение в квартире, или доме имеет свое целевое предназначение и, исходя из этого, обустраивается соответствующим образом. В этом плане кухня играет особую ...

  • Отношение к алкоголю в нашем обществе достаточно неоднозначное, но как показывает практика, оно связано с отсутствием культуры употребления спиртных напитков. Кроме того и ...

  • От рациональности и сбалансированности питания зависит здоровье не только человека, но и его собаки. Профилактика дисплазии тазобедренных суставов у собак, даже при наследственной ...

  • Постепенно развитие жира акулы добивается своего логического эффекта. Суть в том, что многие понимают, насколько этот экстракт ценен, соответственно его используют для разных ...

  • Для любого застолья обязательным элементом должны быть овощи. Их вкус уникальный, а легкость и комфорт в употреблении гарантирует положительное воздействие на организм. Но, нужно ...