Детский велосипед

Детский велосипед

Велосипед NEO-2 является новинкой на рынке специализированных детских велосипедов. Его характеристики позволяют совершать комфортные прогулки как для малыша, так и для его родителей.

Особенности велосипеда

Современный велосипед трехколесный НЕО-2 является представителей гибридных моделей – это велосипед и коляска одновременно. Он предназначен для прогулок на открытом воздухе, и благодаря специальным разработкам велосипед позволяет комфортно прогуливаться продолжительное время. Устройство включает в себя три колеса, которые отличаются высокой надежностью. Основным преимуществом NEO-2 считается его уникальный механизм, который разработан специально для оперативной блокировки руля. Также имеется холостой ход педалей, что позволяет родителям управлять аппаратом более комфортно, а ребенок при этом думает, что сам управляет велосипедом.

Преимущества аппарата

К основным преимуществам NEO-2 можно причислить наличие качественных колес. Они цельнолитые и обладают повышенным ресурсом работы, а также износостойкостью. Проколы таким колесам вовсе не страшны. Диаметр у передних и задних колес отличается друг от друга. Велосипед оснащается ручкой телескопической, которая способна менять свою длину для удобства вождения. Ее можно регулировать в трех положениях. Специальный ортопедический чехол, который устанавливают на сиденье, позволяет контролировать правильную осанку ребенка.

Также возможно дополнительное доукомплектование модели различными приспособлениями, которые призваны сделать прогулки еще более комфортными и безопасными. Среди них можно отметить комфортную съемную крышу со специальным смотровым окном, а также сумка для различных мелочей, которую крепят на задней части велосипеда. Бампер из мягких материалов позволяет увеличить уровень комфорта при езде. Также имеются специальные складные подножки.




Похожие рецепты: