Продажи на ура: торговое оборудование по выгодным ценам

Продажи на ура: торговое оборудование по выгодным ценам

Правильная организация торговых площадей позволяет создать удобства для покупателей и сохранить реализуемые товары. Предлагая качественное оборудование для торговли , компания «Art Trade» реализует богатый ассортиментный ряд востребованного оснащения для создания продвинутого торгового пространства.

От мелких аксессуаров — до огромных витрин

Овощные стеллажи — обязательный торговый атрибут, но только «Art Trade» предлагает нешаблонные варианты. Кроме традиционных пристенных стеллажей, доступны к покупке состоящие из ящиков стеллажи и удобный овощной остров. Его округлые формы помогают размещать дары природы в середине зала, привлекая клиентов правильной — с маркетинговой точки зрения — выкладкой. Холодильное торговое оборудование купить необходимо при наличии быстро портящихся и замороженных продуктов. Модели, представленные в компании, включают вместительные витрины, позволяющие расположить большое количество продуктов, а также компактные варианты, подходящие для залов с маленьким метражом.

Облегчить хранение товаров помогут складские стеллажи разных типов (гравитационные, въездные, паллетные), которые обладают устойчивой конструкцией и высокой грузоудерживающей способностью. Группа товаров для одежды включает эффектные держатели для бутиков с изысканным дизайном и экономпанели для компаний, работающих в бюджетном сегменте. Закончить обустройство поможет закупка удобных тележек, прочных турникетов, надежных корзин и долговечных сумочных локеров.

Создать кассовую зону не составит труда: компания реализует стильные и удобные кассовые боксы «Magellan», упрощающие работу кассира. У нас в магазине присутствует и эффектное выставочное оборудование, которое пригодится для проведения различных акций и при запуске PR предложений.

Очевидные выгоды:

  • богатый выбор
  • привлекательный ценник
  • создание оборудования на заказ
  • услуги сборки «под ключ»

Удобство на этом не ограничивается — каждый заказчик получает 3D проект будущего магазина, что позволяет оценить внешний вид торгового зала. Опыт квалифицированных менеджеров поможет воспользоваться мощной консультационной поддержкой и подобрать идеальное оборудование под нужды магазина. Заказ в компании позволяет осуществить доставку заказа в Киев и любую область Украины. «Art Trade» — это огромный опыт внедрения торговых конструкций для уютных магазинчиков и огромных супермаркетов.




Похожие рецепты: