Детское кафе

Детское кафе

4 июня в детском ресторане Free Mamas состоялось открытие летней веранды. Теперь здесь появилось место, чтобы строить песчаные замки и даже участвовать в создании клумбы на территории заведения. В детское кафе спб можно привести малышей любого возраста. Интересное занятие для каждого из них подберут веселые аниматоры с героями «Щенячьего патруля», а девушка с аквагримом превратит именинника и его гостей в любых сказочных персонажей.

Бонусная программа

Free Mamas – это клуб мам, которые заботятся о том, чтобы малыши проводили время весело и познавательно. В заведении действует карта лояльности, позволяющая получать бонусы не только в этом кафе, но и в других ресторанах сети «Вместе». Она является именной и распространяется бесплатно. Накопление происходит из расчета 1 бонусный балл за каждые 10 рублей в чеке. Также в меню кафе существуют специальные блюда, за которые начисляется большее количество бонусных баллов. Получить карту можно при выполнении одного из следующих условий:

  • посещение кафе с детьми или в интересном положении;
  • празднование семейного торжества или дня рождения малыша;
  • привлечение внимания к ресторану в Instagram с помощью выложенного фото с хештегом #freemamas.

При расчете картой лояльности каждый балл приравнивается 1 рублю. Таким образом, экономия от посещений составляет не менее 10%.

Для заказа детского праздника в Санкт-Петербурге необходимо забронировать столик в расписании кафе на сайте free-mamas.ru. Сделав это заранее, мама сможет спокойно планировать состав гостей, не беспокоясь о меню и развлечениях для детворы.

free-mamas.ru




Похожие рецепты:

Пока нет комментариев.

Оставить комментарий



Подписаться на комментарии