Покупайте электронные сигареты в интернет-магазине Joye Ninja!

Покупайте электронные сигареты в интернет магазине Joye Ninja!

Минуло полгода, как я бросила курить! Ладно, не завидуйте: я больше не курю обычные сигареты. Знаете, почему? Да потому что узнала о существовании электронных сигарет и решила перейти на них. Кстати, надумаете их покупать, обращайтесь на сайт: http://joye.ninja/elektronnye-sigarety.

Но начну, что называется, с самого начала (простите за тавтологию!). Курю я с восемнадцати лет, а потому могу «похвастаться» изрядным стажем курильщика. Какого именно? Не скажу: «мои года – моё богатство»!

Поначалу дело ограничивалось парой-тройкой сигарет да и то не каждый день, поскольку курить я любила исключительно где-нибудь в кафе или ресторане (тогда это было можно), видимо подсознательно пытаясь прибавить своему образу загадочности и значительности!

Проблем со здоровьем в то время у меня не было, муж мой, кстати, замуж я вышла в 18 лет, будучи сам курильщиком, особо моему, по сути, пагубному пристрастию как-то не сопротивлялся, а потому особых причин «завязывать» с курением у меня не было.

Кстати, мне всегда казалось, что я смогу в любой момент бросить курить! Эх, как я заблуждалась! Но обо всём по порядку. Словом, как говорится, шли годы. Я, соответственно, взрослела и стала более критично относиться к своем пагубному пристрастию.

Как я уже писала, мы курили с мужем напару, в том числе и дома, а потому можете себе представить, каким «приятным ароматом» были пропитаны вся мягкая мебель, одежда, шторы и т.п.. Появился кашель особенно по утрам.

Да и, честно говоря, поскольку мы на двоих уже выкуривали по три пачки сигарет ежедневно, это стало очень накладно. Словом, в какой-то момент пришло осознание, что пора бросать курить, тем более, что к тому времени я уже много чего знала о вреде курения.

Муж бросать курить не собирался, а я решилась, только, увы мои несколько попыток «завязать» с курением, успехом не увенчались. Я даже, стыдно признаться, кодировалась от курения по методу Довженко, но и это не помогло.

Вот тут и пришло окончательное осознание, что мне самой курить не бросить, особенно, когда, к примеру, после вкусного обеда или ужина рядом закуривал муж.

Я начала искать альтернативные методы, способные меня избавить от пристрастия к курению. Совершенно случайно мне на глаза попалась толковая статья об электронных сигаретах, после чего  стала уже целенаправленно искать  информацию о них, поскольку поняла, что мне этот метод отказа от курения обычных сигарет очень подходит.

Только оригинальные электронные сигареты и комплектующие в каталоге интернет-магазина Joye Ninja – вот что мне по-настоящему помогло. Интернет-магазин Joye Ninja стал в этом деле моим надёжным партнёром: здесь я в любое время, не выходя из дома, могу в режиме онлайн выбрать и заказать не только электронную сигарету, но все нужные «прибамбасы» к ней. Кстати, скопируйте себе домен компании joye.ninja – вдруг пригодится!

Короче, теперь я курю электронные сигареты: получаю весь «кайф» от курения, но при этом не причиняю вреда ни своему здоровью, ни здоровью окружающих, чего и вам желаю!




Похожие рецепты:
  • В холодное время года незаменимым устройством в длительной прогулке или поездке станет термос, который является очень удобным изобретением. Стоит отметить, что он способен ...

  • Если вы ищете практичную, универсальную, комфортную и стильную обувь, тогда стоит обратить внимание на кроссовки, которые производители предлагают потребителю в широком ...

  • Нет так давно я переехал на новое место жительство и был вынужден заново закупать всю мебель, а также бытовую технику и другую продукцию, без которой невозможно обойтись. В ...

  • Практически каждый человек любит торты, к тому же, их есть огромное множество с разными вкусами, формами и добавками. Работа кондитера-декоратора заключается в том, чтобы красиво ...

  • Компания Адидас начала свой путь в далеком 1920 году. «Даже огромное путешествие начинается с маленького шага», - эти слова принадлежат знаменитому мыслителю древнего Китая – ...