Хотите выращивать красивые вкусные овощи? Покупайте семена в интернет-магазине «Фермер Центр»!

Хотите выращивать красивые вкусные овощи? Покупайте семена в интернет магазине Фермер Центр!

В нашей семье давно есть дача, но, будучи «до мозга костей» горожанами, мы ездили туда, в основном, для того, чтобы побыть на природе, пожарить шашлыки, а один раз даже встречали там Новый год с шумной компанией родственников и близких – было очень весело. А тут пошла я на пенсию и вдруг, совершенно неожиданно для себя, почувствовала непреодолимую тягу к огородничеству и садоводству.

Ну а если говорить без шуток, то всерьёз я задумалась о выращивании фруктов, овощей и ягод не так давно, понаслушавшись по телевизору разговоров о вреде, который приносит здоровью плодоовощная продукция, продаваемая нынче в магазинах да и на рынках. Чего только не находят в нынешних фруктах и овощах: и пестициды, и гербициды, и нитраты! Я уже не говорю об этих бесконечных разговорах в СМИ о генномодифицированных фруктах-овощах, от которых отказываются даже сельхозвредители.

Да и потом надоели эти красивые, как на картинке, помидоры, яблоки и т.п., не имеющие ни вкуса, ни аромата! Вот я, к примеру, очень люблю перец, который у нас называется болгарским или сладким, да только вот сладким он почему-то бывает крайне редко! Словом, всё это подвигло меня на свершение «трудового подвига»: уже второе лето я провожу на даче, – ну а остальные члены семьи приезжают мне на помощь на выходные, муж же вместе со мной несёт «трудовую вахту», когда находится в отпуске.

И всё бы ничего, да только, как я очень скоро выяснила, в наше время существует серьёзная проблема с покупкой семян овощей, а вернее сказать, практически невозможно купить качественных семян. И вот как-то мой муж поделился этой проблемой с коллегами на работе, один из них и предложил ему воспользоваться интернет-магазином «Фермер Центр» и даже ссылкой на его сайт поделился.

А ещё муж сказал мне, что на работе ему кто-то посоветовал разводить перец Айвенго – дескать, он очень красивый и сладкий. Семена перца Айвенго в магазине «Фермер Центр» я, конечно же, нашла – представляете?! Более того, я их уже высаживала и получила отменный урожай.

Об интернет-магазине «Фермер Центр»

Но вернёмся к магазину «Фермер Центр», из-за которого я, собственно говоря, и решилась на написание этого отзыва – авось кому пригодится! Покупать любые товары в этом магазине очень удобно.

  1. Никуда не нужно ходить – сиди себе дома и заказывай, что хочешь, причём делать это можно даже ночью!
  2. Ассортименту этого магазина позавидует любое обычное торговое предприятие, так, к примеру, речь идёт о семенах овощей, удобрениях, кассетах для рассады, средств для защиты растений, агроволокне, затеняющей сетке и т.п..
  3. А цены какие! Вот, в частности цена на перец Айвенго в магазине ФермерЦентр меня очень порадовала.
  4. А ещё данный магазин осуществляет доставку своих товаров во все регионы Украины в минимально возможные сроки.

Короче, сотрудничать с интернет-магазином «Фермер Центр» – одно удовольствие!




Похожие рецепты: