Как справиться с бесплодием?

Как справиться с бесплодием?

Пару лет назад мы с женой поняли, что готовы стать родителями и начали предпринимать попытки зачать ребенка. Само собой, в этот момент мы полностью отказались от вредных привычек и прекратили использовать средства контрацепции. Вот только тесты продолжали упорно показывать одну-единственную полоску. В итоге, после долгих месяцев тщетных попыток зачатия, было решено обратиться за помощью к врачам.

Мы достаточно долго искали подходящую клинику, где могут провести все необходимые анализы и назначить адекватное лечение. К счастью, хорошие знакомые посоветовали нам обратиться в «Андроцентр», с помощью которого они оставили в прошлом точно такую же неприятность. Когда я начал изучать официальный сайт этого учреждения (androcentr.kiev.ua), то удивился, насколько же многопрофильным оно является.

Так, на странице http://androcentr.kiev.ua/boiko/operaczii/uvelichenie-polovogo-chlena/ всем желающим предлагают изучить информацию о возможности увеличения мужского достоинства и сразу же записаться на прием. Меня, впрочем, гораздо больше интересовало лечение бесплодия, ведь до определенного момента я думал, что если люди не могут завести ребенка в течение долгого времени, то им остается лишь усыновление.

Уже после первого визита в клинику стало понятно, что местные врачи отлично знают свое дело и работают с каждым пациентом индивидуально. Нам предложили сдать ряд анализов и пройти проверку основных систем, прямо или косвенно связанных с репродуктивными органами. Все это позволило выявить наличие определенных проблем, как у меня, так и у моей жены. Не буду вдаваться в подробности лечения, скажу лишь, что оно было по большей части медикаментозным.

Был также назначен ряд процедур, проводить которые нужно было в специально оборудованном кабинете. Врач, кстати, сразу же заверил нас, что прибегать к искусственному оплодотворению и другим аналогичным методикам не придется. Он даже рассказал (само собой, без разглашения конфиденциальных данных) о нескольких предыдущих своих пациентах с такими же затруднениями и отметил, что современная медицина способна помочь людям, страдающим бесплодием.

Что же происходит сейчас? Все предельно просто и радостно – чуть больше месяца назад в нашей семье случилось прибавление. Мальчик родился абсолютно здоровым и мы с женой каждый день радуемся, что в свое время не опустили руки и решили воспользоваться помощью специалистов. Медицинский центр «Андроцентр» предлагает помощь в устранении заболеваний мужского здоровья. Обращайтесь за квалифицированным лечением и скорейшим возвращением мужской силы!




Похожие рецепты: