Каким должен быть детский торт?

Каким должен быть детский торт?Любой праздничный стол плохо представим без красивого вкусного торта. Надо отметить, что это дань не только традиции, но и поистине всенародной любви к этим действительно очень вкусным кондитерским изделиям. Особенной любовью к «вкусненьким тортикам» «страдают» дети, а потому любое застолье с участием детей в обязательном порядке заканчивается именно тортом, ну или в крайнем случае пирожными.

Кстати говоря, в последнее время стало модным на различных мероприятиях, а особенно это касается детских праздников, устраивать так называемые кенди-бары, являющие собой, по сути, фуршетные столы с большим количеством презентабельно расставленных различных сладостей: печенья, пирожных, кексов, маффинов, пряников и пр..

Как правило, все сладости для кенди-баров изготавливаются в едином цвете и стиле. Впрочем, наличие в кенди-барах большого количества сладостей вовсе не исключает присутствие красивого торта, который является этаким «венцом» «сладкой» композиции.

Как выбрать детский торт?

Хотите, чтобы детский праздник запомнился вашему ребёнку да и всем его гостям надолго? Украсьте праздничный стол красивым тортом! Однако, следует подчеркнуть, что речь идёт не о «магазинном», а о заказном торте. Что нужно знать, заказывая детский торт (ДТ)?

  1. Заказывая ДТ, позаботьтесь о том, чтобы он был необычно оформлен, тем более, что в наше время для этого есть все условия. Особую радость детишек вызывают торты, украшенные фигурками из любимых ими «мультиков». А какой восторг у мальчишек вызовет торт, выполненный, к примеру, в виде автомобиля!
  2. При заказе торта вы будете иметь возможность выбрать начинки, любимые ребёнком, в большинстве случаях речь идёт о сгущёнке, йогуртах, сметане, фруктах. Кстати, обязательно предупредите кондитеров, что заказываете торт для детей, чтобы они не пропитали коржи алкоголем.
  3. Безусловно, тортам вообще, а детским тем более, должно быть исключительно свежими. В связи с этим, торт в обязательном порядке должен быть приготовлен в день, на который намечено проведение праздничного застолья.
  4. Кроме того, вам следует заблаговременно поинтересоваться у родителей приглашённых детей не страдают ли те аллергией на какие-то продукты, чтобы, заказывая торт, исключить их из состава ингредиентов, которые кондитеры будут использовать для приготовления торта. Тогда детский праздник наверняка не будет омрачён!

Арт-кондитерская «Нота Вкуса»

Справедливости ради, следует отметить, что в наше время существует большое количество компаний, которые занимаются изготовлением тортов и других кондитерских изделий на заказ. Однако к выбору кондитерской следует относится ответственно и осознанно, особенно в тех случаях, когда речь идёт о заказе детского торта. Отдавайте предпочтение компаниям, имеющим незапятнанную репутацию.

Именно таковой является харьковская кондитерская «Нота Вкуса», со всеми аспектами деятельности которой вы сможете ознакомиться на её интернет-сайте: http://notavkusa.com.ua/44-detskie-torty.html, – где, кстати говоря, вы будете иметь возможность прочитать многочисленные отзывы благодарных клиентов обсуждаемой кондитерской.

Сотрудничая с указанной кондитерской, вы можете рассчитывать:

  • на огромный ассортимент кондитерских изделий (КИ): тортов, пирожных, маффинов, пряников и пр.;
  • на отменное качество КИ, обусловленное использованием исключительно качественных, безопасных ингредиентов;
  • на высокую эстетичность КИ;
  • на своевременное выполнение заказов;
  • на приемлемые цены;
  • на высокий уровень сервиса.

ДТ от кондитерской «Нота Вкуса» порадует вашего ребёнка!




Похожие рецепты:

Пока нет комментариев.

Оставить комментарий



Подписаться на комментарии