Оперативное оформление официальной справки для детей по форме 026у с доставкой до кольцевой станции метро или на дом

Оперативное оформление официальной справки для детей по форме 026у с доставкой до кольцевой станции метро или на дом

Медицинский документ формы 026у – это справка, которая необходима практически всем детям, ведь даже, если малыш не посещает детский сад, то зачисления в общеобразовательное школьное учреждение, он не избежит. Это медкарта малыша, где отображается вся информация о состоянии его здоровья, прививках, начиная с момента рождения. Такой медицинский документ, состоящий из более трех десятков страниц, является подтверждением того, что ребенок может посещать любой детский коллектив: детский сад, школу, интернат.

Оформление формы 026у, это довольно длительная процедура, на которую требуется потратить не один день, поскольку необходимо вместе с ребенком:

  • посетить ряд специалистов, в том числе и узких (дерматолог, невролог, ортопед, отоларинголог), к которым обычно запись проводится за несколько дней вперед;
  • сдать ряд лабораторных анализов;
  • постоять в очередях, поскольку в детских поликлиниках все находятся в одинаковых условиях.

При этом родителям необходимо либо брать отпуск, либо постоянно отпрашиваться с работы и изматывать маленького ребенка ожиданиям в очередях, где он может подхватить любую инфекцию.

Самый оптимальный вариант быстрого и простого получения этого необходимого медицинского документа, это покупка его на специализированном интернет портале, где форма 026 у оформляется в течение суток. Не выходя из дома, не тратя своего времени в многочасовых очередях и не испытывая терпения своего начальства, можно получить такой документ прямо на дому или возле ближайшей кольцевой станции метро.

С момента заказа медицинской справки для ребенка на сайте и до получения ее от курьера проходит не более 24 часа, а не месяц, как это обычно происходит при традиционном оформлении ее в поликлинике. Готовая справка, это карта формы 026у с целым пакетом заполненных бумаг, которая предоставляется в дошкольное или общеобразовательное детской учреждение, где впоследствии в нее вносится вплоть до совершеннолетия:

  • новая информация обо всех изменения в здоровье ребенка;
  • сведения о вакцинации;
  • перенесенных заболеваниях и лечебно-профилактических мероприятиях.

Каждый родитель, заказав такую форму на сайте Spravka-026.com, может быть уверен в ее подлинности, поскольку:

  • ее оформлением: занимаются реальные практикующие врачи, которые заверяют данные своими подписями;
  • на ней проставляются все необходимые мокрые печати специалистов и медицинского учреждения;
  • она полностью заполнена в соответствии с установленными правилами.

Курьеры доставляют готовый документ без праздничных и выходных дней, в комфортное для клиента время и место.




Похожие рецепты: