Где купить самогонный аппарат малиновка капитан?

Где купить самогонный аппарат малиновка капитан?

Очень много людей, особенно старшего поколения увлекаются производством крепких спиртных напитков и настоек в домашних условиях. Такие конструкции делали самостоятельно и адаптировали под свои условия. Современное решение такого вопроса стало возможным благодаря www.malinovka-capitan.com. Компания предлагает купить самогонный аппарат малиновка капитан.

Цена и качество продаваемых алкогольных напитков зачастую огорчает. Всегда важно, что вы пьете. Именно потому приобретение самогонного аппарата может решить главную проблему. Малиновка капитан – это совершенно новая конструкция аппарата, продуманна до мелочей, которая имеет высокую производительность и эффективность. Уже после первой перегонки можно получить напитки с 100% очисткой. Данная конструкция предусмотрена для работы на всех видах плит. Аппарат сконструирован с баком на 12 и 20 литров с нержавеющей стали и имеет толстое дно, широкую горловину. Может работать в двух режимах: дистилляция (получения самогона), ректификация (получения спирта свыше 95 градусов). Подробная инструкция работы прилагается. Аппарат усовершенствован потому имеет большую скорость перегонки, а большой диаметр труб не позволяет им засорятся. Так же такая конструкция позволят полную очистку от сивушных масел и других вредных веществ. Сливной кран внизу бака позволят легко очистить от содержимого, даже сразу после работы в горячем виде. В данной конструкции продуманно место для устройства, которое измеряет крепости напитка в постоянном времени. Вы просто помещаете спиртометр в специальное отделение. Такое техническое решение позволят получить конечный продукт превосходного качества. Есть возможность дополнительно приобрести укрепляющую царгу с насадкой Панченкова. Приятным бонусом при покупке аппарата малиновка будет комплект: дрожжи спиртовые, спиртометр, электронный термометр, силиконовый шланг 4м, книга рецептов. Купить самогонный аппарат малиновка капитан легко. Для этого нужно заполнить заявку внизу сайта, либо связаться с представителями. Доставка осуществляется по всей России. Стоимость можно уточнить при оформлении заявки.

Напитки своего производства придут по вкусу не только вам, но и вашим родным и близким. Такая покупка окупается очень быстро. Легкость и простота в использовании, на выходе получается превосходный напиток.




Похожие рецепты: