Кафе «Руккола» – место, где можно попробовать Италию на вкус

Кафе «Руккола» – место, где можно попробовать Италию на вкус

В последние несколько десятилетий люди получили доступ к блюдам и напиткам, о которых раньше даже не слышали. Все дело здесь в глобализации мира и смешении культур. Во всех сколько-нибудь крупных городах нашей страны функционируют кафе и рестораны, посвященные различным кухням со всего мира.

Так, посетив кафе Руккола все желающие получают уникальную возможность насладиться итальянской кухней, которая подарила миру пиццу, пасту и еще множество всеми любимых блюд. Почему стоит пойти именно сюда, а не в любое другое заведение общепита с аналогичной тематикой?

Ответить на этот вопрос поможет перечень достоинств «Руккола», в который входят:

  • Удачное расположение. Стоит сразу отметить, что кафе является сетевым и представлено в разных районах столицы. Например, если вы находитесь в районе метро Полежаевская, обязательно посетите ТРЦ «Хорошо», где можно отдохнуть от шоппинга, наслаждаясь вкусом настоящей Италии.
  • Обширное меню. Среди доступного ассортимента блюд и напитков каждый найдет что-то свое. Это стало возможным благодаря тому, что кафе предлагает специальное детское меню, а также блюда для вегетарианцев. Отдельно следует отметить наличие винной карты. Бокал вина испокон веков является для итальянцев спутником трапезы.
  • Уютная обстановка. Кафе ориентировано на самый разный контингент, начиная от компаний студентов и заканчивая семьями с детьми. Факт в том, что находиться здесь по-настоящему комфортно и этому во многом способствует отделка зала, позволяющая на время отдохнуть от городской суеты, полностью сконцентрировавшись на еде и общении с близкими.
  • Достойный сервис. В «Руккола» работают профессионалы своего дела. Это касается не только поваров, но и официантов. Обслуживание всегда находится на высочайшем уровне, так что ничто не испортит вам настроение. Напротив, после обеда/ужина вы почувствуете себя значительно лучше.
  • Привлекательные расценки. Принимая во внимание все вышесказанное, можно было подумать, что визит в это кафе потребует серьезных затрат. Однако на самом деле средний чек здесь 600 – 1000 рублей. Это не самые большие деньги для заведения, которое доставляет посетителям столько положительных эмоций и дает шанс попробовать настоящие итальянские блюда.

Подводя итоги, хочется посоветовать посетить кафе «Руккола» всем жителям и гостям столицы. Вы не только останетесь разочарованны, но и с большой долей вероятности захотите сюда вернуться. Не случайно ведь у заведения так много хвалебных отзывов, ознакомиться с которыми можно на просторах Всемирной паутины.

Приятного аппетита! 




Похожие рецепты:
  • Полиэтиленовые пакеты, как и раньше, сегодня являются фаворитами среди используемых упаковочных материалов. Более того, производители пакетов из искусственных материалов постоянно ...

  • Домашний алкоголь издавна производился во всем мире. В каждой стране есть свой традиционный хмельной напиток. На Руси это была медовуха, а потом бражка. Варили также и пиво. ...

  • Завести домашнего питомца, значит взять на себя большую ответственность. Необходимо обеспечить зверьку должный уход, ведь в противном случае долго он не проживет. Поэтому крайне ...

  • Если вы сделали решительный шаг и обзавелись цыплятами, единственное, что стоит между вами и источником свежих яиц, - это постоянное место, где ваши куры могут жить и нести яйца. ...

  • С большим удовлетворением можно констатировать, что в наше время всё большее число людей выбирают для себя здоровый образ жизни (ЗОЖ), который является многовекторным понятием. ...