Выбор качественных розеток и выключателей – Шнайдер Асфора в Украине

Выбор качественных розеток и выключателей   Шнайдер Асфора в Украине

Представить себе современное жилье без бытовой техники, осветительных устройств, телевизора и компьютера невозможно. А для их бесперебойной работы требуется электричество и специальная фурнитура, от качества которой во многом зависит безопасное пребывание в помещении. При необходимости заменить старую электрическую фурнитуру, предлагаем посетить наш интернет-магазин.

Что мы предлагаем нашим покупателям?

Создавая свой интернет-магазин, мы установили перед собой конкретную цель – предложить посетителям только высококачественную современную продукцию, выпускаемую проверенными надежными европейскими производителями. Одной из таких компаний признана Шнайдер Электрик (Франция). Schneider Electric Asfora розетки и выключатели пользуются популярностью во всем мире, в том числе, в нашей стране. Данная продукция характеризуется:

  • эстетичностью. Все модели электрической фурнитуры имеют узнаваемый стильный дизайн;
  • качеством. Купить Asfora выключатели и розетки – выбор самых требовательных покупателей;
  • несложной установкой. Установить французскую электрофурнитуру можно самостоятельно;
  • удобным использованием. Все модели выключателей и розеток созданы для того, чтобы облегчать жизнь человеку;
  • прочностью и надежностью. При изготовлении изделий используются передовые технологии, новейшее оборудование и современные сверхпрочные материалы;
  • износостойкостью и устойчивостью к механическим повреждениям. Изделия рассчитаны на активное использование;
  • Schneider Asfora купить – получить возможность пользоваться электрической фурнитурой многие годы.

Ознакомиться с продукцией Шнайдер Электрик, выбрать и приобрести понравившуюся модель, можно на нашем официальном портале или в нашем офисе (Киев, ул. ул.Российская,45Б). Двери нашего офиса открыты все рабочие дни с 9.00 до 19.00. Если имеются вопросы, или необходима профессиональная рекомендация по выбору электрической фурнитуры, звоните по телефону, указанному на нашем портале ((044) 353-17-64).

Магазин «Capital Painter» является официальным представителем французского производителя в Украине, что позволяет нам устанавливать максимально возможные низкие цены на все виды и модели электрической фурнитуры Шнайдер Электрик. Все представленные в каталоге выключатели и розетки сертифицированы и имеют необходимую документацию.




Похожие рецепты: