Приобретение ж/д и авиабилетов в режиме онлайн – это просто

Приобретение ж/д и авиабилетов в режиме онлайн – это просто

Среднестатистический человек бывает в других городах несколько раз в год. Необходимость сделать это может быть связана с работой, отдыхом, визитом к родственникам и так далее. Важно также понимать, что далеко не всегда в путь удается отправиться на личном автомобиле. Особенно это касается ситуаций, когда другой город находится в нескольких тысячах километров. Таким образом, возникает потребность в приобретении ж/д или авиабилетов.

Нет желания лично ехать в кассу, тратя на это время и силы? Тогда самое время призвать на помощь современные технологии. Если у вас под рукой есть компьютер с доступом к Всемирной паутине, приобрести самые дешевые билеты на самолет и/или поезд не составит особого труда.

Говоря же о конкретных сервисах, хочется выделить «Связной Трэвел», к числу достоинств которого относятся:

  • Удобный интерфейс. Найти и приобрести билеты можно за считанные минуты. Интерфейс сайта понятен на интуитивном уровне и с навигацией сумеет разобраться даже человек, не являющийся опытным пользователем компьютера.
  • Обширный ассортимент направлений. Неважно, интересуют вас авиабилеты в города проведения ЧМ 2018 или ж/д билеты из Санкт-Петербурга в Таллин. Да-да, вы не ослышались, билеты можно приобрести не только в российские города, но и в населенные пункты, расположенные в разных уголках планеты. Многообразием направлений останутся довольны даже заядлые путешественники.
  • Адекватные расценки. Приятным бонусом является отсутствие наценки на билеты. Более того, в отдельных случаях их можно приобрести даже дешевле, нежели в стационарной кассе. Особенно это будет очевидно, если вы возьмете за правило обзаводиться заветными квитками заранее, когда самые дешевые из них еще не раскупили.
  • Наличие дополнительных услуг. Речь идет в первую очередь о возможности сразу забронировать отель в городе, куда вы поедете. Надо лишь указать дату заезда и выезда, а также выбрать номер в соответствии со своими потребностями и возможностями. Таким образом, не отходя от компьютера можно решить сразу две задачи и продолжить спокойно готовиться к поездке.

В заключении хочется отметить, что если вы купите билет на поезд ржд или самолет с помощью сервиса «Связной Трэвел», предъявить их на контроле при посадке можно будет в электронном виде. Сейчас, когда практически у каждого человека есть смартфон, такой вариант является наиболее предпочтительным. Достаточно всего однажды воспользоваться электронными билетами, купленными в режиме онлайн, и вы поймете, почему они так популярны.

Время действовать!   




Похожие рецепты: