Лечение гепатита С Hepcinat LP

Лечение гепатита С Hepcinat LP

С помощью Hepcinat LP сегодня успешно лечат такое страшное заболевание, как гепатит С. Благодаря таким действующим веществам как Софосбувир и Ледипасвир лекарство Hepcinat LP успешно блокирует ферменты, способствующие активности и размножению вируса в клетках печени. Стоит сказать, что благодаря именно данному лекарственному препарату большое количество людей смогли победить болезнь, которую не так давно считали неизлечимой.

Описание лекарства

Препарат Hepcinat LP является комбинированным противогепатитным средством, производимым знаменитой индийской компанией «Натко Фарма». В 2015 году таблетки Hepcinat LP вступили в продажу и стали активно использоваться в терапии против вируса гепатита С.

Известно, что до изобретения американскими фармацевтическими компаниями новейших лекарственных средств против гепатита С, людей лечили интерфероновыми препаратами в комбинации с Рибаривином, к сожалению, такая терапия часто вызывала ряд побочных эффектов и была не всегда результативна.Лечение гепатита С Hepcinat LP

Сегодня в Индии успешно производятся дженерики лекарств, разработанных в США, которые избавляют от болезни в 98-100 процентах случаев, именно к ним относится Hepcinat LP.

Многие люди настораживаются при слове «дженерики», но в данном случае индийские препараты полностью идентичны американским, но стоят дешевле, упаковка таблеток Hepcinat LP обойдется не дороже 19000 рублей, а оригинал стоит гораздо дороже.

Лечение препаратом Hepcinat LP осуществляется в течение трех месяцев и более, в зависимости от генотипа вируса. Схема приема данных таблеток выглядит следующим образом:

  1. Таблетка проглатывается целиком, запивается водой, разжевывать ее нельзя.
  2. Лекарство Hepcinat LP принимается ежедневно один раз в сутки, независимо от приемов пищи.
  3. Пропускать прием препарата крайне нежелательно, лучше пить таблетки в одно и то же время каждый день.

Как можно заметить, схема лечения данным медикаментом весьма проста. Многие пациенты отмечают улучшение анализов крови уже спустя 2-3 недели после терапии с помощью этого лекарственного средства.

Противопоказания и побочные реакции

Hepcinat LP для лечения гепатита С противопоказан следующим категориям пациентов:

  1. Беременным дамам.
  2. Лицам, не достигшим совершеннолетия.
  3. Кормящим матерям.
  4. Тем, кто имеет аллергию на действующие компоненты медикамента.
  5. При почечной недостаточности с гемодиализом.
  6. При приеме некоторых несовместимых с медикаментом лекарств.

Также несмотря на то, что большая часть пациентов очень хорошо переносит Hepcinat LP для лечения гепатита С, некоторые отмечают появление следующих побочных реакций:

  • Сухость во рту;
  • Расстройства кишечника;
  • Ощущение постоянной усталости;
  • Потеря аппетита;
  • Трудности с дыханием;
  • Зуд кожи.

При появлении данных побочных эффектов в ходе терапии пациенту нужно обязательно сообщить о них лечащему доктору, который будет решать, стоит ли продолжать курс лечения именно этим медикаментом.

Где продается

К сожалению, приобрести лекарственное средство в российских аптеках пока невозможно, так как препарат не имеет регистрации на территории РФ. Но, купить медикамент можно у официальных дистрибьюторов, которые приобретают его непосредственно у производителя. Действовать при этом следует крайне аккуратно, чтобы не приобрести подделку или нарваться на мошенников.

Надежные поставщики ведут свою деятельность в течение длительного времени, не требуют предоплаты, осуществляют доставку медикамента, во время которой пациент может проверить упаковку и подлинность лекарственного средства.

Хотя стоимость индийских дженериков в десятки раз меньше цены оригинальных американских медикаментов, стоит отметить, что результат от лечения ими ничем не хуже.

Источник информации : http://gepa-net.com/hepcinat-lp.html




Похожие рецепты:
  • Миллионы представительниц прекрасного пола просто мечтают о пышном шикарном бюсте, который так привлекает мужчин. Однако, обладательницы большой груди с ними не согласны – ...

  • Можно ли найти в современном цивилизованном обществе полностью здорового человека? Многие согласятся, что довольно сложно, ведь даже младенцы рождаются уже нездоровыми. Что же ...

  • Faberlic – российская косметическая компания. В состав косметики от Faberlic входит кислород, который питает кожу и дает возможность ей правильно функционировать. Выбор ...

  • Некоторые люди, когда садятся на диету даже не задумываются в чем ее основной смысл. Зачем вообще нужны разнообразные диеты? Чтобы быстро худеть? Ошибаетесь! Основное ...

  • Стремление людей к красоте неистребимо. Наверное, именно этим объясняется и их забота о своей внешней привлекательности, хотя  справедливости ради следует признать, что ...