Абонентский шкаф АС-1010 сборный

Абонентский шкаф АС 1010 сборный

Абонентские шкафы представляют собой конструкцию, состоящую из множества вертикальных или горизонтальных секций, закрывающихся дверцами, собранных в одном корпусе. Эти функциональные изделия имеют широкий спектр применения в бытовых и промышленных сферах:

  • В абонентских шкафах содержат почтовую корреспонденцию, приходящую в адрес жильцов жилых домов. На ячейках наносят краской номера квартир, у каждого жителя есть свой ключ.
  • В помещениях предприятий и организаций в шкафы с ячейками раскладывают документацию, предназначенную для отправки курьерами или для распределения по производственным отделам учреждения. В таких шкафах ячейки могут не закрываться дверцей, они снабжаются ярлыками с названием адресатов.
  • В абонентских шкафах производится систематизированное хранение финансовой и бухгалтерской документации, подшивок и чертежей в нумерованных ячейках с указателями. Документы хранятся в секциях, разложенные по категориям, видам и формату.
  • Шкафы абонентские для банковских учреждений снабжаются усиленной дополнительной дверью и несколькими замками повышенной секретности.

Конструкция

Шкафы абонентские изготавливаются из металла толщиной до 2 мм. Они имеют прочный каркас, обшитый стальными стенками. Конструкция может быть сварной или сборной. Детали покрываются антикоррозийными составами, после этого наносится порошковая эмаль, предотвращающая от образования ржавчины и предохраняющая от механических повреждений.

Шкафы могут иметь от одного до нескольких десятков ячеек, которые закрываются на индивидуальные ключевые замки. Разделение на секции производится как в горизонтальном, так и в вертикальном расположении.

Абонентские шкафы могут быть навесные или напольные. Опоры напольного абонентского шкафа могут иметь регулирование по высоте, для правильной установки на не ровной поверхности.

Документы и почтовую корреспонденцию можно раскладывать по ячейкам двумя способами: через щели, прорезанные в каждой индивидуальной дверце, и непосредственно по абонентским секциям, открыв мастер-ключом общую дверь.

Купить шкаф абонентский можно в Москве. На нашем сайте представлен широкий ассортимент абонентских шкафов с ячейками.

Шкаф абонентский АС-1010

Абонентский шкаф АС-1010 имеет десять ячеек с индивидуальными замками «Cam Lock», ключ флажкового типа . Для раскладывания документов предусмотрена общая дверь, которая открывается общим мастер-ключом. Изделие представляет собой сборную конструкцию, которая собирается на заклепках с помощью заклепочника.

Шкаф АС-1010 покрыт серой эмалью, фактура поверхности матовая, гладкая. На изделие предоставлена гарантия сроком на 12 месяцев. Абонентский шкаф сертифицирован.




Похожие рецепты:
  • Как утверждает большое количество специалистов, самая правильная заморозка – это шоковая. Для быстрого охлаждения продуктов питания требуется такой уровень мощности, который ...

  • Фраза «кофейная смесь» обычно относится к смеси кофейных зерен, которая состоит из различных вкусовых качеств кофе, которые содержат ароматизаторы или другие добавки, ...

  • Генераторы konner&sohnen очень популярны на рынке России. Данные генераторы оснащены асинхронными электрическими моторами с механическими регулятороми напряжения. Модели ...

  • Современная бытовая техника для кухни позволяет с легкостью  производить кулинарные шедевры, как для профессионала, так и для человека, который считал себя далеким от кухни. ...

  • Учитывая, что качество водопроводной воды в нашей стране оставляет желать лучшего, жители многоквартирных домов справляются с этой проблемой всеми доступными способами. С целью ...