Качественная мука для оптовых покупателей

Качественная мука для оптовых покупателей

Без муки невозможно испечь хлеб, булки, печенья, торты. Хлебобулочные заводы и кондитерские цеха используют за день тонны этого сырья, где используется не только пшеничная мука.  А о том, что качество готовой продукции зависит от ингредиентов, технологи знают не из учебников.  И очень важно купить качественную муку. Производители доверяют только тем предприятиям, в качестве муки которых они уверенны. А покупка муки оптом в «Экопрод» – это всегда только качество. Концерн представляет продукцию  в широком ассортименте. Здесь можно купить муку, изготовленную из пшеницы, ржи, гречки, кукурузы, риса. Оптовые закупки неограниченные в количестве.

«Экопрод» – широко известная компания, которая занимается обогащением муки, которая соответствует международным стандартам ISO. Все оборудование только нового образца. а сам процесс изготовления муки проходит несколько этапов, контроль за качеством которых обязателен.  Есть мука разных сортов, которые используются в промышленности. Предприятие реализует муку не только внутри страны. Продовольственные компании ближнего зарубежья также являются оптовыми покупателями муки. Также поставки осуществляются и в страны Европы и Ближнего Востока.

В промышленности используются муку разных сортов для изготовления разнообразных изделий. Самым лучшим есть высший сорт. Ее применяют для изготовления пышной и вкусной выпечки. И такая мука пользуется спросом как среди промышленников, так и среди хозяек. Именно ее закупают и те, кто занимается реализацией муки. Особенность такой муки в небольшом содержании клейковины и мелком дроблении.

Из первого сорта муки выпекают некоторые сорта хлеба, а также некоторые другие мучные изделия. Второй сорт идет на выпечку диетического хлеба, а также некоторых других изделий. Именно в муке этого сорта наибольшее содержание полезных витаминов и минералов.

Посмотреть всю продукцию можно на сайте предприятия. Также здесь можно купить муку по приемлемой цене. При покупке муки оптом в производителя можно существенно сэкономить. Вся продукция только качественная и свежая, изготавливается из высококачественного зерна. Всегда в наличии большой выбор муки в любом количестве. Многеи предприятия уже несколько лет сотрудничают только с  «Экопрод». Доверяйте только лучшим производителям муки, и продукция вашего предприятия будет пользоваться спросом среди потребителей.




Похожие рецепты: