Обзор недорогих кафе в Москве

Обзор недорогих кафе в Москве

В современной жизни, где многие люди страдают от рублевого кризиса, многие люди задумываются о том, где можно вкусно и сытно покушать, при этом за небольшой ценник. Да и не всегда есть желание переплачивать за статусность места. Именно поэтому нужен обзор недорогих кафе в Москве, где вкусная кухня и приемлемые цены.

Одесса-мама

Эти недорогие кафе в москве предоставляют изысканные блюда одесской кухни. Интерьер достаточно приятен глазу и современен, здесь нет национального вычурного изыска. Главным акцентом заведений является кухня. Так, можно полакомиться знаменитым одесским форшмак, разнообразными варениками, вкусными голубцами и многим другим.

Durum-Durum

 Сегодня открыто три таких заведения, где главным блюдом является дюрюм. Все началось с того, что несколько ребят решили сделать вкусную шаурму из высококачественных продуктов, за которой будут всегда возвращаться. И это у них можно сказать получилось. Разнообразные виды дюрюма, как обычного, так и вегетарианского. Все составляющие тщательно отбираются и подготавливаются, вследствие чего получается вкуснейший дюрюм.

Хлеб и вино

Данное заведение больше представлено баром, нежели кафе. Название – это отражение концепции сети: здесь можно попить отличное вино по демократичным ценам. Сложносочиненных блюд тут не так много: к вину обычно подают свежеиспеченных хлеб и другие горячие блюда, разные закуски и легкие десертики.

United Kitchen

Этот симбиоз бистро и деликатесной лавки продает качественный фермерский продукт и предлагает каждому перекусить интересные блюда по самым приемлемым ценам. Так, можно отведать отменный Вегас-стейк, сэндвич Тифлис и многое другое. Ответственным за кухню – шеф-поваром Андреем Рывкиным создается авторская еда с жанре стрит-фуда.

Burger Heroes

Если вы любите необычные бургеры, то это заведение точно вам понравится. Все ингредиенты подбираются так, чтобы вкус у конечного блюда отличался неповторимостью и оригинальностью. Так, может быть добавлен маринованный укроп, брусника, копченые грушевые стружки и многое другое. Такие сочетания помогают в создании уникальных бургеров, которые придутся по вкусу каждому.

Dizengof99

В кафе можно полакомиться классическими блюдами израильской кухни. Внешний и внутренний интерьер достаточно привлекателен. Все порции достаточно большие и сытные, и нередко одной порции хватает на двоих. В кафе предлагаются и авторские блюда, которые готовятся при использовании технологий израильских поваров, к примеру, аппетитный салат с авокадо, финиками, огурцом, булгуром. Место отлично подойдет тем, кто любит плотно покушать, а также и гостям неравнодушным к легкому перекусу.

Пян-Се

Корейский стрит-фуд завоевал большую популярность у жителей и гостей столицы. Основным меню является традиционное блюдо из паровых булочек с сытными начинками. Кроме того, здесь можно покушать не менее вкусным корейский суп на рыбном бульоне, дайконом и луком. Из напитков можно насладиться кофе, имбирным чаем, лимонадом и смузи. 




Похожие рецепты: