Свежая икра и красная рыба: из моря к Вашему столу в любых количествах

Свежая икра и красная рыба: из моря к Вашему столу в любых количествах

Вы представляете солидное застолье или юбилей без блюд с использованием икры? Хорошо всем знакомы «бутерброды с икрой» или не менее великолепные блинчики… При названии этих блюд в мыслях всплывает образ упругих красных икринок, которые лопаются во рту, растекаясь маслянистым ароматом. Да, на наших застольях это достаточно привычные блюда. Если Вы устраиваете торжество дома – нет ничего проще, чем купить баночку хорошей икры уже давно знакомого бренда. Но, если Вы готовите банке и Вам нужна икра в оптовых поставках – вопрос приобретает более сложный характер. Как же его решить?

Ответ достаточно прост – можно заказать продукты питания оптом. И Вам привезут Ваш заказ в оговоренное время в нужном количестве. Знаете в чем еще плюс такого «шоппинга»? Вы можете быть спокойны и уверены за способ доставки и сроки хранения продуктов. Ведь поставщик будет брать эти моменты под свою ответственность.

Рука уже потянулась делать оптовый заказ на сайте? Тогда давайте мы Вам еще и сайт подскажем! А если уж и сайт рекомендуем, то можем взять на себя смелость описать какую икру еще можно купить, что бы разнообразить кулинарные шедевры. Итак:

  • Икра черная осетровая
  • Икра лососевая зернистая
  • Икра лососевая (форель)
  • Икра лососевая (горбуша)

Что касается упаковки, то при покупке оптом икры Вы можете выбрать удобную для Вас тару: баночки, банки с закручивающимися крышками, «захлопывающиеся» баночки. Как будет угодно Вашей душе и кошельку.

Раз уж разговор был про икру, то и беседу о рыбе нам тоже не обойти стороной. Ведь к застолью можно приготовить такое большое количество салатов, закусок и супов с красной (и не только!) рыбой. Покупая данные продукты оптом, у Вас есть возможность не только экономить свое время и силы не тратя их на шопинг в маркет, но и выбрать надежного поставщика, который из раза в раз будет радовать стабильно хорошим качеством.

Что качается расфасовки, то тут все сводится в достаточно привычным «запаянным\вакуумным» упаковкам для красной слабосоленой рыбы и так же привычным «ведрам» с сельдью. К слову говоря, к этой же категории можно отнести и скумбрию холодного копчения, которая так же упакована вакуумным способом.

Надоело носить тяжелые сумки из продуктовых маркетов и рынков? Продукты питания оптом – отличный выход для экономии сил и времени. Кроме того, выбрав любимого производителя и фирму, Вы сможете обращаться к такому виду шопинга многократно.

Как правило, компании, которые предоставляют такого рода услуги и продукты являются мультибрендовыми, что помогает купить не только деликатесные виды продуктов, но и более обиходные товары.




Похожие рецепты: