«Серебряная лилия». Изделия из серебра

«Серебряная лилия». Изделия из серебра

Серебро, благодаря своему блеску и в тоже время нежному, спокойному цвету, находится на пике популярности среди известным дизайнеров-ювелиров. Серебро – кусочек природы, пропитанный положительной энергетикой и наделенный чудодейственными свойствами, способен с помощью талантливых рук мастеров принять интересные и изысканные формы, гармонично сочетающиеся со многими драгоценными и полудрагоценными камнями.

Все известные мастера привнесли в искусство изготовления изделий что-то свое. Например, Овчинников возродил технику перегородчатой эмали, пришедшую в Киевскую Русь из Византии и утраченную во время татаро-монгольского нашествия. Братья Фаберже (это имя до сих пор является первым среди русских ювелиров) начали свое дело с того, что делали копии с керченских украшений забытой эпохи, а потом восхищали современников искусным использованием техники эмали «гильоше».

Интернет-магазин «Серебряная лилия» предлагает недорогие серебряные украшения для мужчин и женщин: кольца, браслеты, серьги, цепочки, подвески, созданные на контрасте со вставками из бриллиантов, граната, сапфира, циркона, топаза, берилла (изумруд), жемчуга, кристаллов!

Отдельно стоит упомянуть про Столовое серебро. Всевозможные ложки, ножи, вилки представлены в огромном ассортименте.

Все изделия изготовлены из чистого серебра 926 пробы и покрыты родием для сохранения цвета.

В ассортименте магазина «Серебряная лилия» вы можете найти:

1. Роскошные украшения для торжественных мероприятий и важных событий. Кольца с объемными цветами, серьги со сверкающими бриллиантами, выразительные подвески оригинальных форм – все это поможет их обладательнице стать центром внимания, придавая ее образу шика, очарования и шарма.

Такие украшения могут стать прекрасным подарком для любимых Вами людей смелые стилевые решения и плавные линии изделий, переплетение крупных элементов с изящными формами украшений, лаконичность и роскошь – представлен широкий ассортимент, позволяющий подобрать изделия для любой представительницы прекрасного пола согласно ее вкусу, возрасту и мироощущению.

2. Строгие и изящные украшения для деловых и современных женщин. Кольца, цепочка серебряная, браслеты, сочетающие гармонию классики и модерна, пропущенные сквозь призму современного восприятия — изделия, которые смогут Вас сопровождать и на работе, и дома.

3. Специальное предложение для молодых и энергичных молодых людей и девушек! Украшения, в которых сделан реверанс в сторону динамичной, активной жизни, наполненной яркими красками и эмоциями, представлены в виде сферических, объемных колец, сережек, подвесок в виде пуль, усыпанных разноцветными кристаллами.

Коллекции регулярно пополняются интересными и модными серебряными украшениями, изготовленными профессиональными мастерами из России, Турции, Китая, Таиланда, Гонконга. В Интернет-магазине http://silver-lily.ru вас ждут не только приятные цены, но и постоянные скидки, акции, распродажи!




Похожие рецепты:
  • Сегодняшний рынок достаточно полон различной лакокрасочной продукции и МДФ. Однако, производителей настолько много, что можно растеряться. Компанией «НИСОН» ...

  • Аппетитный пирог из хрустящего теста, с нежнейшей начинкой из рикотты, цукатов и цедры апельсина. Звучит аппетитно, не так ли? Успех выпечки зависит не только от ваших кулинарных ...

  • Мясорубка – привычный кухонный прибор, при помощи которого можно перемолоть мясо, овощи и другие не слишком твердые продукты. Раньше эти приборы раскручивались руками. ...

  • Интернет-сайт https://farforrakporcelain.ru, предлагает приобрести качественную и самую востребованную продукции посуды для ресторанов мирового уровня, которая отвечает высшим ...

  • Что может быть лучше, чем выехать с друзьями и знакомыми на природу, отдохнуть в свой уикенд? Взять с собой палатки и посидеть у костра под любимые песни, вспомнить былые ...