Где лучше всего закупать закуски к пиву?

Где лучше всего закупать закуски к пиву?

Миллионы людей в нашей стране любят пиво. Это подтверждает постоянно растущее количество баров и магазинов разливного пива. У вас есть собственный бизнес в данной сфере? Тогда вы наверняка знаете о том, что выручка состоит не только из продажи пенного напитка. Не менее важно предоставить посетителям/покупателям еще и разнообразные закуски. Обычно они формируют от 30 до 50% общей выручки.

Но где именно приобрести гренки к пиву и/или другую аналогичную продукцию? Наилучшим вариантом сейчас видится сотрудничество с компанией «Пенные истории», среди достоинств которой значатся:

  • Собственное производство. В отличие от большинства конкурентов, она не только реализует, но и производит закуски. Это заставляет относиться к своей деятельности более ответственно и позволяет предоставлять клиентам индивидуальные условия сотрудничества.
  • Обширный ассортимент. Каталог включает в себя: гренки, багет и свиные ушки. Каждая из позиций имеет несколько вкусов, что позволяет получить дополнительную свободу выбора.
  • Высокий уровень качества. Во-первых, в процессе изготовления закусок используются натуральные ингредиенты и современные технологии. Во-вторых, продукция упаковывается под вакуумом, что позволяет надолго сохранять ее первозданный вкус и аромат.
  • Привлекательные расценки. Прямое сотрудничество с производителем по умолчанию подразумевает возможность получения выгоды. А даже если сравнить местный прайс-лист с предложениями от прямых конкурентов, разница обычно оказывается не в пользу последних. Нельзя забывать и про возможность дополнительно сэкономить путем оптовых закупок и/или постоянного сотрудничества с компанией.
  • Оперативность поставок. В подавляющем большинстве случаев вся необходимая вам продукция уже имеется на складе и готова к отправке. Надо только согласовать детали ее получения. Например, можно забрать товар самостоятельно или воспользоваться услугами транспортной компании/курьерской службы. Даже если требуется доставка в другой регион, она обычно занимает минимальное количество времени.

Остались какие-то сомнения? Просто побеседуйте с представителями компании «Пенные истории», а лучше, закажите пробную партию продукции. После этого все встанет на свои места, и вы поймете, почему у производителя так много постоянных клиентов среди бизнесменов. Используя местные закупки можно существенно увеличить прибыль от продажи пива.

Действуйте!




Похожие рецепты:

Пока нет комментариев.

Оставить комментарий



Подписаться на комментарии