Читы на КС:ГО АИМ

Читы на КС:ГО АИМСкачать чит AIM для КС ГО

Новичкам в игре Counter-Strike не всегда везет ввиду отсутствия опыта и боевых навыков, без которых никак не получается победить врага. Именно для таких случаев существует чит АИМ на КС:ГО, предоставляющий возможность убивать соперника с первого выстрела.

Читы доступны для использования в разных версиях КС:ГО: как на пиратской, так и на Steam. С одной стороны это позволяет пользоваться сервером бесплатно, не приобретая лицензионной версии, с другой – пиратская КС:ГО не имеет матчмейкинга.

Игра с использованием данных фишек намного проще и позволяет неопытным пользователям перейти на новый уровень знаний, подготовиться к выполнению более сложных задач. С читами игрок может уничтожить не одного врага, а сразу целую группу противников. Однако для того, чтобы остаться незамеченным, нужно иногда поддаваться.

Чит АИМ

Крутая новинка в подборке игровых фишек – чит АИМ для CS:GO, который уже давно находится на первых позициях в топе.

АИМ – это удобная и эффективная функция, помогающая стрелять без промаха, но при этом позволяет не засветиться. Стопроцентная точность выстрела, заранее настроенная на игру «‎в тихую».

Преимущество программы в автоматическом наведении прицела на врага в заданную часть тела. Дальше игроку нужно нажать только клавишу стрельбы, и система всё сделает без участия пользователя.

Чит ВХ

Если скачать чит VH для КС:ГО, человек сможет использовать сервис без ограничений. Играя с данным читом можно не бояться блокировки аккаунта, так как он не определяется VAC и другими античитами.

Данный чит является одной из последних лучших разработок 2019 года. Он засвечивает противников через стены и позволяет увидеть уровень здоровья врага. Помните, что пользоваться читом нужно аккуратно – не стрелять раньше появления врага в поле зрения и не убивать противников через стены.

Данный чит также включает режим NoSmoke, который полностью отключает дым на сервере. При частой стрельбе через дым также могут возникнуть подозрения относительно читерства игрока.




Похожие рецепты:
  • Игры, где игрок разыгрывает какую-то роль были издавна популярны. И поэтому неудивительно, что с приходом компьютерных технологий разработчики также обратились к этому виду игр. ...

  • Все чаше современные дети проводят время за компьютером, на самом деле для современного мира, в этом нет ничего страшного и постыдного, главное, чтобы ребенок понимал, что нельзя ...

  • Интересно, существуют ли в мире люди, которые не любят кино? Вряд ли! Во всяком случае нам таковые не встречались. Впрочем, удивляться этому обстоятельству не приходится, принимая ...

  • Steam – специализированная компьютерная программа, которая служит для запуска лицензионных игр. При этом данные о лицензиях и приобретенных играх записываются в вашем ...

  • Наверное, нет на свете человека, который никогда бы не слышал о лотереях. Более того, многие принимали в них участие, ведь некоторые розыгрыши проводятся еще со времен Советского ...