Цветы для Скорпионов

Цветы для Скорпионов

При выборе цветов в Смоленске каждый покупатель следует собственным мотивам. Кто-то ищет букет на определённый бюджет, для кого-то важно подобрать композицию с учётом предпочтений получателя. Мы же предлагаем выбирать цветы, руководствуясь звёздными подсказками. Всё ещё гадаете, возможно ли такое? Читайте дальше!

В этой статье хотелось бы поговорить о том, как выбрать цветочный презент для одного из наиболее сложных знаков зодиака (по мнению многих астрологов) – Скорпиона.

Скорпионы: какие они?

Специалисты утверждают, что люди, рождённые под знаком Скорпиона весьма противоречивы, они эгоистичны и порой агрессивны. Вместе с тем такие личности имеют очень тонкую душевную организацию, они абсолютно преданы близким людям, романтичны и чувственны. Разумеется, чтобы покорить Скорпиона, к выбору букета стоит подойти со всей ответственностью.

Какой букет выбрать для Скорпиона?

Нельзя сказать, что Скорпионы капризны. Они скорее весьма требовательны и избирательны. Чтобы порадовать представителей данного знака, при выборе букета обратите внимание на следующее:

  • Композиция должна быть оригинальной. Скорпионы не потерпят обыденности и тривиальности, любые шаблоны им чужды. Выбирая цветы, отдайте предпочтение авторским букетам – такой подарок точно придётся по нраву требовательным Скорпионам.
  • Наличие в букете экзотических цветов сделает презент необычным и подчеркнёт мистическое очарование представителей знака.
  • Если хотите очаровать Скорпиона, подбирайте букет в зависимости от его увлечений, хобби и желаний. При вручении акцентируйте внимание на ассоциации: так получатель поймёт, что выбор букета для вас был целым ритуалом.

Каким цветам отдать предпочтение?

  • Лилия.Этот цветок роскоши и богатства имеет весьма противоречивую историю происхождения, что очень импонирует Скорпионам. Из истории многие помнят, что знаком лилии клеймили преступников и поэтому изображение цветка часто ассоциируется с порочностью. Вместе с тем истинный смысл такого знака таится в духовном очищении, ведь лилия на самом деле – символ достоинства и чести.
  • Анемона. Цветок редко можно встретить в монобукете. Но именно в этом его очарование. Попробуйте удивить Скорпиона композицией из столь нежных и чувственных цветков.
  • Пион. Чувственный характер Скорпионов прекрасно подчеркнёт букет шикарных красных пионов. Композиция из плотных бутонов расскажет о ваших чувствах не хуже шикарного букета роз.
  • Гербера. Простота и элегантность этих солнечных позитивных цветков способна поразить даже заядлых скептиков.

Всё ещё не нашли подходящего варианта для любимого Скорпиона? Приходите в магазин сети «Цветочный № 1». У нас широкий ассортимент цветов, доступные цены и опытные флористы, которые всегда смогут создать уникальный букет для требовательных и привередливых получателей.




Похожие рецепты:
  • Наверно уже известно всем, что сон человека это очень важная составляющая в жизни каждого из нас. Соответственно спать надо не только крепко, но и комфортно. Но чтобы спалось ...

  • Многие из нас любят один из самых популярных напитков с незапамятных времён – чай.   Что такое чай? Чай-это тонизирующий напиток, получаемый с путём заваривания, ...

  • Безопасность автомобиля является основным условием появления его на дорогах и за это несет ответственность владелец транспортного средства. Собственно говоря, и сам водитель ...

  • Купить закуски к пиву значит обеспечить вкусный ужин или разнообразить встречу с друзьями. Традиционными закусками к хмельному напитку служат колбаски с чипсами, снеками, ...

  • Выбирать новое жилье следует исходя из целого набора критериев. К таким параметрам относятся: место расположения, площадь, планировка и множество других. Также немаловажным ...