Как одеться, чтобы пройти собеседование

Как одеться, чтобы пройти собеседование

Если у вас собеседование при приеме на работу, вы действительно не хотите его путать. То, что вы говорите и делаете, может иметь большое значение, получите ли вы возможность … или вы упустите ее.

То, что вы наденете на собеседование, будет играть важную роль в первом впечатлении, которое вы оставите. Вы хотите носить что-то удобное и профессиональное, что также даст им понять, что вы вписываетесь в культуру компании.

Имея это в виду, вот несколько советов и предложений.

Провести исследования

Прежде чем решить, что надеть, проведите небольшое исследование, чтобы узнать больше о компании. Это не только поможет вам закрепить собеседование, но и подберет подходящую одежду.

В большинстве случаев вы можете перестраховаться, надев что-нибудь профессиональное, но не переусердствуйте. Но если компания создает определенный образ или изображение, вы можете сыграть в этом, найдя оборудование, чтобы сообщить им, что вы можете стать частью команды.

Не жертва комфорта

Собеседование нервничает. Не усугубляйте ситуацию, нося каблуки, о которых вы споткнетесь, или материалы, которые заставляют вас потеть. Сохраняйте спокойный и собранный вид, и вы действительно не ошибетесь.

Одеваться для успеха

Для разных собеседований может потребоваться разная одежда, но вот несколько вещей, которые гарантированно сработают.

Пуговица перед рубашкой

Независимо от того, на какую работу вы собираетесь пройти собеседование, вы не ошибетесь, выбрав рубашку спереди. Выберите что-нибудь простое для более консервативных работ или добавьте модный принт для позиций от кутюр.

Если жарко, откажитесь от длинных рукавов для коротких и без рукавов. Меньше всего вам хочется, чтобы они видели, как вы потеете.

Штаны

Элегантные брюки – еще один элемент, который всегда будет полезен на собеседовании. Не рискуйте, выбрав нейтральный образ со складками, или выберите модные широкие брюки.

Почему в прохладную погоду пот в штанах? Подойдет привлекательная юбка. Консервативная юбка-карандаш отлично подойдет для офисной работы, а можно смелее – для модных позиций. Однако всегда лучше придерживаться чего-то не слишком короткого. Пожалуйста, не более чем на несколько дюймов выше колен!

Платья могут быть сложными. Конечно же, не хочется носить что-то слишком откровенное. Но даже что-то слишком сложное и формальное может послать неверный сигнал.

Как правило, беспроигрышным вариантом будет платье с этой пуговицей вверху. Придерживайтесь приглушенных узоров и цветов. Как и в случае с юбками, длина никогда не должна быть выше колен.

Обувь

Слишком высокие каблуки могут произвести неправильное впечатление; и последнее, что вы хотите сделать, это попасть на собеседование! Пара клиньев обеспечит вам поддержку, а также придаст элегантный вид. Зимой сделайте ставку на прочные ботинки на низком каблуке.

Теперь, когда вы знаете, что надеть на собеседование, чего вы ждете? Иди и читай дальше, чтобы выполнить эту работу!

Выбирайте одежду в интернет-магазине Клери.ру.




Похожие рецепты:
  • Как начать работу с ноутбуком? Этот вопрос волнует любого рядового пользователя, впервые купившего данный аппарат. В данной статье мы попытаемся раскрыть эту тему. Часто бывает, ...

  • Как показывает практика, многие хозяйки весьма ответственно относятся к выбору посуды, причем не только той, которую используют для приготовления различных блюд, но и той, которой ...

  • Не всегда и не у всех есть время и желание заниматься приготовлением еды. А последнее время, стало сложно еще и с походами в заведения общепита. Следовательно, самым простым и ...

  • Казалось бы, купить что-то другу так просто. Ведь это человек, чьи вкусы и интересы он так хорошо знает. Вы знаете их почти так же хорошо, как и свои собственные. Однако иногда ...

  • Эту статью мы подготовили специально для тех, кто мечтает открыть бизнес, но не имеет ни малейшего представления с чего начинать. Своим опытом делятся люди, которые смогли  с нуля ...


Пока нет комментариев.

Оставить комментарий



Подписаться на комментарии