Сервер для бизнеса: где его приобрести?

Сервер для бизнеса: где его приобрести?

Современные технологии уже давно являются неотъемлемой составляющей коммерческой деятельности. Неважно, идет речь о дизайнерском агентстве или о производстве колбасной продукции. В любом случае, понадобится использовать компьютеры и хранить огромное количество информации в электронном виде.

И тут важно понимать, что обойтись одними лишь компьютерами нельзя. Точнее, можно, но не рекомендуется. Лучше перенести хотя бы самую важную информацию и часть ПО на сервер. Благо за счет достижений прогресса, для этого уже не требуется покупать серверное оборудование. Купить сервер, дедик, VPS можно и в режиме онлайн.

На помощь придет сервис ruvps.org, специализирующийся на серверах для коммерческого использования. Обратившись сюда, можно рассчитывать на:

  • Обширный ассортимент услуг. Количество доступных конфигураций серверов способно приятно удивить. Вы можете выбрать любые параметры, вплоть до операционной системы. Кроме того, специалисты компании готовы взять на себя перенос данных на сервера, избавив от необходимости делать это самостоятельно или искать специалистов где-то на стороне.
  • Качественное оборудование. Местные сервера соответствуют самым строгим стандартам. Они собраны из проверенных комплектующих и обслуживаются профессионалами. Кстати, располагается оборудование в Москве и Санкт-Петербурге, что опять-таки крайне положительно влияет на его надежность.
  • Разумные расценки. Сколько денег придется потратить на сервер для бизнеса? ответить на этот вопрос однозначно довольно-таки затруднительно. Но если говорить о соотношении цена-качество, то вас ожидает один из лучших вариантов на рынке. А с учетом скидок для постоянных клиентов и пользы, которую принесет виртуальный сервер, затраты полностью оправдают себя уже в ближайшей перспективе.
  • Отзывчивую службу технической поддержки. Специалисты сервиса максимально открыты для клиентов. Связаться с ними можно в кратчайшие сроки, после чего остается лишь задать вопросы и/или сообщить о проблемах. В любом случае, вас ждет максимально квалифицированное обслуживание, ведь компания заботится о клиентах и о своей репутации.

Подводя итоги, хочется посоветовать, не затягивать с приобретением виртуального сервера. На нем можно будет хранить любую информацию, начиная от архива документации и заканчивая клиентскими базами. Плюс ко всему, с серверами работает огромное количество программного обеспечения, включая 1С и Photoshop.

А самое главное – вы сами сможете решать, кому именно предоставлять доступ к серверу в целом и конкретным его разделам. В некоторых случаях доступ к какой-то информации бывает полезно открыть не только сотрудникам, но и партнерам по бизнесу или даже клиентам.

Желаем удачи! 




Похожие рецепты:
  • Мы живем в сложное время: все вокруг очень быстро меняется и иногда ситуация складывается так, что мы вынуждены просить о помощи. Радует тот факт, что многие откликаются на ...

  • Уоррен Баффет занимает 3-е место в списке богатейших людей мира. Его состояние насчитывает свыше 100 млрд долларов. Он — успешный предприниматель и еще более успешный инвестор. ...

  • Открыть свой бизнес сейчас не составляет особого труда. Благодаря этому ежегодно свои силы в коммерческой деятельности пробуют тысячи людей по всей стране. Но лишь малая часть из ...

  • Под биткоином понимают цифровые денежные средства. То есть в физическом понимании данной валюты не существует, есть просто специализированные журналы, которыми проводится учет, ...

  • Когда у кого-то возникает идея по открытию собственного бизнеса, очень важно выбирать такую нишу, в которой будет проще выдержать конкуренцию и в то же время развиваться, ...