Матрасы для гостиниц и пансионатов – какой матрас выбрать?

Матрасы для гостиниц и пансионатов – какой матрас выбрать?

В правилах указано, что кровати, предназначенные для гостиниц и других объектов, предоставляющих гостиничные услуги, должны иметь размеры не менее 90 × 200 см для односпальной кровати и не менее 140 × 200 для двуспальной кровати. Хорошие мастрасы можно купить на сайте компании vellam.com.ua по адресу велам сайт официальный.

Помимо этих требований, владелец гостиницы может выбрать модель кровати и матрас для своего объекта.

Стандартная кровать

В объектах размещения мы можем найти различные типы кроватей, которые можно разделить на 2 категории. На сайте компании велам матрасы официальный сайт цены указываются для различных категорий матрасов. Велам – в числе лучших продавцов такого товара.

В России встречаются стандартные кровати, конструкция которых состоит из каркаса и матраса. На Западе и в США более популярны кровати, которые имеют другую структуру, что также способствует их удобству использования. Такие кровати считаются более роскошными. Это высокая кровать с несколькими слоями уложенных матрасов. Основание – это деревянный каркас с ножками, на котором размещается пружинный матрац.

Распространенные в США модели

Второй спальный матрас кладется поверх основного матраса. Кроме того, на некоторых кроватях используются топперы – более тонкие матрасы для большего комфорта. Такие кровати обычно имеют мягкий каркас. Когда дело доходит до комфорта, эти кровати могут обеспечить лучшее качество сна, поэтому мы видим их во многих отелях престижного уровня. Но они дороже стандартных кроватей. Но стоит отметить, что последние также способны обеспечить приятный сон, если мы выберем для них подходящий матрас.
Комбинация обоих вариантов кажется хорошим решением. Вы можете найти подходящие для такой кровати матрасы на сайте vellam.com.ua.

Наиболее распространенная модель для отелей и пансионатов – это прочный матрас, оснащенный кокосовым ковриком. Для него отлично подойдет накладка из мягкой вискозы. Благодаря такому соединению при необходимости можно легко заменить только верхнюю часть матраса.

Дополнительным преимуществом для отеля может стать выбор заказчиком жесткости матраса. Если покупатель предпочитает более мягкий матрас, используется накладка. В любом случае можно снять чехол и оставить матрас только с кокосом.

Какими должны быть удобные кровати в гостинице?

Чтобы обеспечить гостям комфорт, стоит познакомиться с разными типами матрасов. Какой матрас для отеля или гостевого дома подойдет лучше всего? В настоящее время в продаже имеется полный ассортимент матрасов. Среди них есть и модели, рекомендованные для жилых помещений. Эти матрасы можно разделить на разные категории, поэтому перед покупкой стоит с ними ознакомиться.




Похожие рецепты:
  • Современные хозяйки имеют возможность готовить самые разнообразные блюда, причем в комфортных условиях. В их кухнях ест все необходимое для приготовления изысканных блюд и в ...

  • Не секрет что такой продукт как масло из авокадо много веков подряд славится своими уникальными свойствами и характеристиками. Оно не только актуальное для приготовления вкусных и ...

  • В последнее время доставка еды по заказу приобретает все больше популярности. Это не только выгодно, но и безопасно, и особенно в наше «короновирусное время» когда ...

  • Сегодня сложно представить жизнь без интернета. Повсеместная оцифровка сопровождает людей не только в процессе их профессиональной деятельности, но и влияет на все остальные сферы ...

  • Виноградарство и виноделие зародилось на этом континенте лишь на исходе 19 века. Однако сегодня австралийское вино входит в пятерку ведущих по объему экспорта, признано во всем ...