Заборы из профнастила и их особенности

Заборы из профнастила и их особенности

Профнастил представляет собой современный, универсальный материал для постройки заборы и других строительных работ. Изготовляется материал из оцинкованного листа, на который путем сложного технологического процесса наносится полимер. Оцинкованному листу придают профилированную форму, благодаря которой повышается прочность и жесткость изделия.

Интернет-магазин zabor-v-spb.ru предлагает забор из профлиста под ключ стоимость работ более чем приемлема. Компания предоставляет устойчивый, прочный профнастил, который отличается прекрасным внешним видом и прослужит вам долгие годы. За счет своей доступной цены и безупречному качеству строительный материал пользуется популярностью среди тех, кто желает построить новый забор или заняться реконструкцией старого.

Профнастил для забора: цена, виды, преимущества

Профнастил – это универсальный строительный материал, который зависимо от толщины листов и высоты его волны делится на такие виды:

- Стеновой вид используется для постройки забора, наружной отделки стен.
- Кровельный профнастил применяется для стеновых перекрытий, крыш, различных ограждающих конструкций.
- Несущий вид используется при строительстве несущих конструкций (лестницы, стены, колонны, стойки, столбы).

Также профнастил, которые идет на строительство ограждений и заборов, делится на полимерный и оцинкованный. Главное отличие между этими покрытиями заключается в том, что полимерный профнастил более устойчив к химическим веществам и атмосферным воздействиям (осадки, резкий перепад температуры) нежели оцинкованный.

Профнастил владеет такими неоспоримыми преимуществами:

- Прекрасный внешний вид.
- Высокая прочность строительного материала.
- Стойкость к неблагоприятным воздействиям.
- Невероятная легкость изделия.

Стоит отметить, что одним из главных достоинств изделия является простота в монтаже, удобство в разрезании и компактность, эти свойства дают возможность быстро и без особых инструментов проводить работу по установке забора. Магазин https://www.zabor-v-spb.ru предлагает невысокую стоимость профнастила для забора, к тому же гарантируем привлекательную скидку на весь ассортимент товаров.

Магазин представляет строительный материал, который изготовлен из высококачественного сырья, что позволяет ему быть прочным, надежным и долговечным в использовании. Покупая профнастил, вы получаете материал, который владеет отличными техническими характеристиками и привлекательным внешним видом. Большой выбор цветов материала, вас приятно удивит, и станет идеальным решением для строительства любого забора.




Похожие рецепты: