Монтаж, обслуживание и ремонт боулинга

Монтаж, обслуживание и ремонт боулинга

Качественный монтаж – залог хорошей и долгосрочной работы оборудования. Особо следует обратить внимание на подготовку помещения к монтажу, так как несоблюдение технических требований к помещению, может привести к преждевременному выходу оборудования из строя или нарушению геометрии дорожек.

Установка боулинга начинается с работы с заказчиком задолго до подписания контракта и поставки оборудования. Специалисты помогут владельцам центра разработать грамотную концепцию расположения оборудования, подобрать соответствующую цветовую гамму, представят рекомендации по планированию и проектированию уже существующих и вновь строящихся помещений, разработают ТЗ для подготовки помещения к монтажу оборудования.

Свет и звук

Создать особую атмосферу в боулинге поможет грамотное размещение освещения. Наиболее актуально будет уделить максимальное внимание количеству и расположению различных подвижных и стационарных софитов, зеркальных шаров и полусфер, комплекса лазерного светового оборудования, световым элементам площади потолка и пола дансинга.

Не менее актуально качественное музыкальное сопровождение. На выбор будет ряд комплектов звуковоспроизводящей и усилительной аппаратуры совместно с подходящими к ним по характеристикам звукокоммуникациоными системам.

Отдельно требуется сказать несколько слов об акустике. Здесь также существует ряд профессиональных комплектов акустических систем различной мощности и конфигурации. Хотя для достижения максимально высокого качества звука, возможно, вы изъявите желание изготовить комплект акустики на заказ.

Тюнинг

Модернизация боулинга – это замена/обновления оборудования на более новое и совершенное.  Подбор, поставка и монтаж этого оборудования также является частью работы компании “Bowlexpert”.

Электронное оборудование используемое в боулинге, изготовленное на базе самых современных технологий, имеет большие возможности в смежных областях.

Видео-торговля – возможность использовать подвесные мониторы в качестве рекламных щитов – представляет дополнительный источник дохода.

Опытный дизайнер предложит Вам максимально подходящий вариант использования качественного музыкального и светового оборудования, чтобы Ваш боулинг стал привлекательным не только для завсегдатаев, но также постоянно, своим уникальным стилем и высоким сервисом, способствовал привлечению новых и новых посетителелей.

Ремонт

Зачастую экономически невыгодно заменять на новые целые узлы и блоки, в том случае, если вышла из строя отдельная деталь. Крайне полезным окажется Ремонт боулинга. Все работы будут произведены в короткие сроки и с отличным качеством.

На все восстановленные узлы дается гарантия.

В итоге

Все вышеперечисленные моменты существенно поднимают репутацию заведения и, как следствие, в значительной степени влияют на посещаемость. Подбор необходимого оборудования должен сочетаться с выбранным стилем и быть ориентированным на основную массу публики.




Похожие рецепты:
  • Праздники – это всегда особенные дни, к которым и готовиться нужно по-особому. Это в прямом смысле касается праздничного торта, ведь ни для кого не секрет, что десертного ...

  • Обнаружив тараканов в квартире, мы задаемся вопросом «Как вывести тараканов в квартире?». Тяжелее всего приходится жителям многоквартирных домов, где имеются ...

  • Сегодня люди нанимают услуги частных детективов, чтобы провести обыск, слежку, добрачное расследование и многое другое. В некоторых странах, таких как Индия, уровень ...

  • Наверное, каждый сталкивался с такой неприятной ситуации, когда в квартире разведено много опасных насекомых. Они неприятно выглядят, разносят всевозможную заразу и потому ...

  • Планируете важную функцию для вашей компании? Или просто пытаетесь организовать интимное мероприятие для всей семьи? Какой бы ни была ваша цель, одна важная вещь, о ...