О капсульных кофемашинах «Дольче Густо»

О капсульных кофемашинах «Дольче Густо»

Капсульная кофемашина «Дольче Густо» – это отличная возможность в любой момент получить чашку отличного натурального кофе, не выходя из дома. Для приготовления любого из традиционных кофейных напитков этому аппарату нужно меньше минуты. Он дает возможность попробовать любой из 25 имеющихся в ассортименте бренда напитков. Нужно лишь запастись капсулами с латте, горячим шоколадом или эспрессо.

Производитель предлагает большой выбор моделей капсульных кофемашин «Дольче Густо», выбор которых многие склонны осуществлять на основе двух параметров: цены и дизайна. Совершенно очевидно, что эти показатели важны, но ограничиваться только ими будет неразумно. Ведь для выбора места на кухне важны будут габариты аппарата, его вес. Стоит также внимательно отнестись к объему резервуара для воды.

Современные кофемашины «Дольче Густо» могут иметь разные дополнительные функции, например, подогрев чашки. Они могут быть оснащены поддоном для сбора капель, защищающим стол от воздействия влаги. Хорошо, когда аппарат регулируется по высоте, это дает возможность ставить чашки разного размера.

Сейчас можно найти машину, способную делать холодный кофе или аппарат с дозатором для уровня воды. Все эти параметры, безусловно, отражаются на стоимости кофемашины «Дольче Густо», но даже самое простое устройство без множества дополнительных функций обеспечит своего владельца отличным, качественным, натуральным капсульным кофе. Может, будет и правильно просто купить аппарат понравившегося дизайна за имеющиеся в наличии на данный момент деньги.

Специалисты советуют обратить внимание на капсульную кофемашину Nescafe Dolce Gusto Piccolo, отличающуюся небольшим размером и стильным дизайном. Эти аппараты предлагаются в разной расцветке, поэтому всегда можно подобрать ее под конкретный интерьер кухни. Весит такое устройство всего 2,4 кг, ее резервуар для воды рассчитан на 0,6 л. Любителям эксклюзивного дизайна можно предложить модель Krups Dolce Gusto, способную стать украшением любой кухни.

Элегантные формы этой капсульной кофемашины сочетаются с функциональностью. Чтобы приготовить чашку отличного кофе, достаточно лишь налить воды в резервуар, установить капсулу и повернуть рычаг на корпусе. Весит Krups Dolce Gusto Melody III 3 кг, ее резервуар имеет объем 1,3 литра. Когда бы не пришли гости, их всегда можно встретить свежим ароматным кофе.

С помощью капсульной кофемашины Krups Dolce Gusto Oblo можно готовить не только горячие, но и холодные напитки. Эта модель также привлекает своим оригинальным, в духе абстракционизма, дизайном. Смену режимов можно проводить путем выбора другой программы. Кому-то наверняка придется по душе миниатюрная машина Mini Me, способная, как и другие модели, автоматически отключаться при достижении указанного владельцем уровня воды. Здесь также имеется возможность приготовления холодных напитков.

Все капсульные кофемашины «Дольче Густо» отличаются компактностью, их легко переносить с места на место. Кофе готовится с применением давления в 15 БАР, такое же используют в профессиональных агрегатах. Для приготовления напитков нужно меньше минуты. Работать такие установки могут только на капсулах Nestle. Нужно быть готовым к тому, что здесь цена одной чашки кофе будет выше, чем того напитка, который будет приготовлен в традиционной кофеварке.




Похожие рецепты:
  • Сегодня буквально в каждом доме есть СВЧ-печь. И это абсолютно не удивительно, ведь этот предмет техники является просто незаменимым не только для разогрева пищи, но также и для ...

  • Если вы ищете любую информацию, связанную с продукцией компании Apple, хотите быть в курсе всех сплетен, новостей, удивительных и интересных обзоров, новинок юмора и лайфхаков, и ...

  • Baofeng BF-888S - пример недорогой, но хорошей рабочей рации. Технические характеристики Рация работает в диапазоне частот от 400 до 470 МГц. Пользователи могут выбрать для ...

  • На строительных объектах часто необходимо поднимать материалы, а также различные инструменты на определенную высоту. Для этого наиболее востребованными являются витые шнуры или ...

  • Большинство регионов нашей страны отличаются тем, что их жители имеют возможность пользоваться природным газом. Это топливо по праву считается одним из наиболее дешевых, ...