Купить русскую книгу в Штатах

Купить русскую книгу в Штатах

Статистика говорит, что современные люди не читают книг. Их заменяет интернет, в лучшем случае электронная книга. Но все же потребность в чтении есть в каждого человека. Книга помогает развиваться духовно, пополняет лексический запас человека, развивает его речь, учит говорить правильно. Того человека, который не читает книг, можно узнать по бедному запасу слов, неумении выражать свои мысли вслух. Книга помогает раскрывать все богатство языка. А если ты попадаешь в чужую страну, то особенно скучаешь по родному. И книга – эта одна из нитей, которая связывает иммигранта с его родиной. В Америке живет много русскоязычного населения.  И даже в этой стране продаются книги на русском языке. Можно купить       русские книги в сша в магазине «Колибри». Здесь представлено большой ассортимент книг. Есть произведения русских классиков, которые популярны всегда, и на которых выросло не одно поколение. Также есть произведения современников, писателей из других стран, но переведенные на русский язык. 

Особенно много книг собрано для подрастающего поколения. Здесь есть произведения все тех же классиков для детей и современных писателей. Можно купить старые, добрые сказки, как народные, так и авторские, стихотворения. Особенно деткам понравятся музыкальные книги. Для самых маленьких представлено яркие небольшие книжечки. Для любознательные ребятишек есть раздел «Энциклопедии». Здесь можно купить любую познавательную и обучающую книгу. Для маленьких художников большая подборка раскрасок.

Книга остается прекрасным подарком как для взрослых, так и для детей. Магазин Colibri – это рай для тех, кто любит читать. К тому же цены здесь ниже, чем в других магазинах. Покупайте русские книги для чтения и для подарка. Порадуйте своих деток красивыми яркими книжками. А они пусть не забывают родной язык даже в такой далекой Америке.




Похожие рецепты: