Идеальные морепродукты

Идеальные морепродукты

На сегодняшний день, абсолютно каждый человек знает, насколько полезными могут быть морепродукты, ведь в них практически отсутствуют жиры и углеводы, много фосфора, йод, а также белок, который усваивается практически на все сто процентов. Однако, это касается только свежих морепродуктов, которые еще нужно правильно выбрать.

Компания «Морской гусь» предлагает выгодные условия для приобретения свежих морепродуктов по приятным ценам. На сайте компании представлен широкий ассортимент морекпродуктов, среди которых можно встретить следующие: икра красная икра черная в СПб, красная рыба, белая рыба, креветки, крабы, кальмары, копченная, соленая рыба, моллюски, пресервы и прочие дары моря.

Кроме широчайшего ассортимента полезных и вкусных морепродуктов, данная компания имеет также целый ряд следующих преимуществ:

1.    Качество продукции. Компания гарантирует качественную свежую продукцию. У компании уже налажены связи с поставщиками морепродуктов, благодаря чему организовывается доставка свежих морепродуктов. На всю продукцию предоставляются сертификаты качества, которые, собственно, и являются доказательством качества морепродуктов. Что касается замороженной продукции, то в этом случае также, можно отметить ровную окраску продукта, без повреждений.

2.    Качественный сервис. Компания гарантирует внимательное отношение к каждому заказчику и не важно, заказываете ли вы продукт для элитного ресторана либо лично для себя. Специалисты компании помогут вам решить любые возникшие вопросы, а также в самое ближайшее время доставят вам ваш заказ.

3.     Приятные цены. За годы своего существования, компания наработала свою проверенную базу поставщиков, которые организовывают доставку морепродуктов, соответствующую всем необходимым нормам и стандартам, что, собственно, и позволяет предоставить покупателям самые приятные цены.

4.    Акции и скидки. Стоит также отметить, что данная компания дарит возможность сэкономить за счет проведения регулярных акций и скидок.

5.    Выгодные условия доставки. Компания гарантирует бесплатную доставку по Санкт-Петербургу при заказе продукции от трех тысяч рублей. То есть, у вас появляется еще одна замечательная возможность сэкономить, без вреда для качества продукции. Что касается доставки на меньшую сумму покупки, то вы можете воспользоваться одним из двух вариантов: самовывоз либо платная доставка курьером. В обоих случаях расчет происходит наличными, после проверки вами качества продукции.

6.    Возможность возврата. При получении продукции, вы имеете полной право не принять весь товар либо какую-то его часть. Однако, компания готова принять возврат в том случае, если продукция была осмотрена при курьере и тут же ему отдана.

7.    Различные варианты покупки. Компания предлагает приобрести морепродукты, как оптом, так и в розницу.

Как видите, для того чтобы разнообразить свое меню, внести в него полезные морепродукты, достаточно воспользоваться услугами надежной компании!




Похожие рецепты:
  • Устрицы являются утонченным изысканным и весьма дорогостоящим деликатесом, ценящиеся не только за свои уникальные вкусовые качества, но и за полезные свойства. Примечательно то, ...

  • Очередное заседание дискуссионного клуба развития Арктики состоялось 23 января этого года, на котором был рассмотрен вопрос о пользе Арктической еды и внедрения специальной ...

  • Многие люди считают, что самым вкусным мучным блюдом являются блины. И это вовсе не удивительно, ведь их можно начинить чем угодно, придавая уникальные вкусовые ощущения. ...

  • Каждый из нас хоть и редко, но все же хочет чего-то сладкого. Однако, рассудительным мозгом приводятся доводы в пользу отказа от выпечки. В ней содержится немалое количество ...

  • Диета является самым надежным спутником получения красивого загара в солярии. Да, безусловно, не стоит думать, поел что-то полезное, зашел в солярий, и вуаля – красивейший ...


Пока нет комментариев.

Оставить комментарий



Подписаться на комментарии